Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

тухнет монитор - мух пока нет :)

,

оч срочно

Дата публикации: 02.10.2008 - 17:15
Pages: 1, 2
antixrist
недавно началось... после работы компа 30-40 минут (иногда сразу при включении) у меня тухнет монитор как будто комп выключен. хотя он работает и все запущенные проги продолжают пахать. помогает только рес sad.gif . Это видюха париться или монитор? комп сестренки младшей...старенький (года ) duron 1.6, 512 озу, geforce mx440, монитор flatron T710BH. подскажите а то малая мой комп насилует blink.gif
Демон
Просто: Разбей пару монитор\системник и попробуй мон на своём. Не забудь разрешение и частоту кадров перед этим поменять.
Через пол-часа узнаешь...
~karlson~
Была у меня однажды такая проблемка с флетроном. Помогла замена вздутых кондеров и основательная пропайка всех радиодеталей. В этих модельках грят на олове сильно экономили. wink.gif
IgorUralsky
1. Кулер на видюхе работает нормально? Разобрать, смазать, собрать.
2. Поменять мониторы на машинах.
3. Перегрев чипсета на материнке. Вентилятор стоит? См. пп 1.
4. "Наука о контактах", монитор-сист. блок.
antixrist
кулер в порядке, монитор переставить не могу так как тягать его по всему городу не получиться =) может просто дрова переинсталить?
PTyTb
Скорее всего, диагноз ->
QUOTE(antixrist @ 18.06.2007 - 21:14)
видюха париться
*
KLUCHICK
Банальный вопрос... А если комп загрузить из под ДОСИ и кинуть монику любой тест? Зрите в корень...
Doberm@n
Такая же Хрень не понятная, монитор тухнет когда угодно,думали блок питания,а нет поставили на 600W, видеокарта 8800GT,(неизвестного производителя).Все равно тухнет мать Abit IP35V,проц 8200,XpSp3.
Моник BenQ Fp71G+,тестили на других системах такая же ситуация,может видюха?(В принцепе ставили другую видеокарту 8600,работала стабильно)Главное в том что нельзя узнать когда он потухнет,так как тестили на системе где стояла гиговая видюха,поставили 8800GT,работала стабильно без сбоев блок питания стоял на 500W,примерно 2 часа и не одной аномалии=))Поставили на другую систему блок 450W полезли,опять начал тухнуть(только там система сама ребутилась!)
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(antixrist @ 23.06.2007 - 2:35)
кулер в порядке, монитор переставить не могу так как тягать его по всему городу не получиться =) может просто дрова переинсталить?
*



Попробуй другую видюху или другой системник подключи к монитору.
yah
Возьми свои моник и пойди до какого-нибудь знакомого, у которого есть компьютер. Если и при таком раскладе моник будет выеживаться - значит дело в нем.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: тухнет монитор - мух пока нет :)
SoftoRooM © 2004-2024