Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Крэк для Photo Cards 1.42

,

Программа для создания открыток

Дата публикации: 29.10.2007 - 03:34
Evgeny101
Ребят помогите пожалуйста найти лекарство для Photo Cards 1.42.
Photo Cards 1.42-Photo Cards - удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Photo Cards достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектаная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику
Сайт программы
http://ams.photosoft.ru/cards/
Кто поможет огромное спасибо!!!! shot.gif
Evgeny101
"Спасибо" всем за огромное количество ответов.Я прогу уже сам заломал.

Серийник:

R5YE4003985RERTFERF35RET546TREGFRGFDGRT5R


У меня при проверке серийника прога очень долго думает и так и не проверяет серийник.Ели у вас то же самое,то пользуемся этим файликом(его нужно скопировать в каталог с программой):



А вот файлик с регистрацией+набор поздравительных текстов:



Если есть более новая версия,а серийник не подходит,а работать с прогой очень хочется-скидываем здесь линк на прогу и сообщаем ко мне в личку.Будем искать серийник.

Также сообщаем о том как прошла регистрация и если я Вам очень сильно помог,то нажимаем на кнопочку Thanks
kokv
Evgeny101!
Где можно скачать версию Photo Cards 1.42
Evgeny101
QUOTE(kokv @ 31.07.2007 - 7:46)
Где можно скачать версию Photo Cards
*


Можно поступить так:
1)Скачать самую последнюю версию этой проги на вебсайте.Дальше скажешь какая версия и я дам тебе серийник для новой(после того как посмотрю на неё).Если будешь скачивать новую версию,то укажи ссылку на неё и размер.
Ссылка на оффсайт:
http://ams.photosoft.ru/cards/

2 вариант.Если не хочешь скачивать новую версию и нужна именно эта(1.42),то скажи куда тебе лучше залить.
kokv
Senk!
Залей куда нить - мне все равно.
Evgeny101
Версия Photo Cards 1.42
suslic
Помогите пожалуйста найти лекарство для Photo Cards 1.67.
Не могу нигде найти. Может быть Вы мне поможете. За помощь огромное спасибо! [email protected]
ovoo
Помогите, пожалуйста вылечить Photo Cards 1.81 ohmy.gif
Evgeny101
Цитата | Quote(ovoo @ 27.10.2007 - 13:47)
Помогите, пожалуйста вылечить Photo Cards 1.81
*


Ссылку на прогу давай,попозже посмотрю


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Крэк для Photo Cards 1.42
SoftoRooM © 2004-2024