Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Windows Admin Password HACK

,

Сброс пароля администратора в Windows XP

Дата публикации: 10.10.2009 - 17:11
Pages: 1, 2
RENEGAD
Выложите рабочую прогу для сброса пароля администраторо в Windows XP(Co,Ho,Pr) с подробным мануалом, заранее спасибо.
de1ay

https://softoroom.org/topic11370.html

Добавлено:

Красный
может покажусь наивным или варвором,но мне говорили и показывали,что просто надо батарею перемкнуть в системнике(сбрасываеться и пароль от винды и от BIOS).
dry.gif dry.gif
kerl
Помогите как работать с той программой ну записал я прожиг что дальше?
KLUCHICK
А дальше всё более, чем просто: при загрузке компьютера прижимаешь DEL.Попадаешь в меню BIOS, там ищешь закладку (в разных версиях может по разному звучать) со словами Advanced Features. Ищи там BOOT opthions. Выбери Primari boot: CD-ROM. Далее, нажимаешь Esc в ответ на вопрос, сохранить или нет говоришь Y, нажимаешь Enter. Вставляешь диск... Далее, процесс будет на русском языке и пояснения излишни... Удачи!
kerl
Я все так и зделал загружаеться там черный экран там белые буквы и нечего непонятно что делать хоть меню и поруски. подскажите что делать?
mukam
Итак начнём:
1.Качаешь файл по этой ссылке снизу,там описание поподробней.

» Нажмите, для открытия спойлера «

2.Прожигаешь на диск.
3.Грузишься с СД-РОМА.
4.Ждёшь пока не появится этот экран
Твой софтовый форум
5.Если Виндоус установлен только в раздел C,жмёшь 1(кнопками пользаваться которые над буквами).Если два раздела то жмёшь 2.
6.Программа просканирует дирикторию Виндоус,и выдаст всех пользователей в системе(смотрим фото снизу).


7.# USER NAME Видишь.Это и есть список Юзеров.Русские шрифты не отображаются,вместо этого ???????.
8.Выбераешь цифрами то кого нада скинуть.
9.После выбора юзера (допустим 1).
10.Программа потребует подтверждения жмём Y.Следующий вопрос хаккнуть ещё кого (если надо сбросить ещё у кого то пасс жмёщь Y).


11.Жмём N.Вынимаем диск и перезагружаемся.
12.Система загрузится и имени не спросит.
Вроди бы всё.Будут ещё вопросы спрашивай чем смогу помогу.

УДАЧИ.
SVeN-N
проще и лучше чем Active Data Recovery Software (запуск с CD , ufb-flash , Fdd) в етом деле я еще не нашел !
откуда качал уж не помню , но если надо могу сбросить smile.gif smile.gif smile.gif
sbboy
Описание действий по програме полное. А возможно вернуть пароль админа?
melanholiac
mukam конечно все просто и доходчиво объяснил, вот только возникли проблемы:
Скачал Windows Key Enterprise Edition 7.9 build 2141.

Из под виртуальной машины (MS 2007) вроде все норм, сперва идет загрузка как при установке винды, потом появляется окошко как у mukam вот тока у меня оно спрашивает:
"Great the log file? (Y/N): "
Y - retry тот же вопрос (Drive not ready).
N - требует рестарт.

Прожог ISO на диск (в составе мультизагрузочного диска на базе BCDW2.01a) - сперва опять идет загрузка как при утановки винды, а потом и вовсе сносит в синий экран. вроде бы тот ссылается на файл SERIAL...

Вообщем что делать?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows Admin Password HACK
SoftoRooM © 2004-2024