Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Госдуме предложили выплатить каждому россиянину по

Дата публикации: 29.06.2007 - 12:16
Pages: 1, 2
Солнышко
Госдуме предложили выплатить каждому россиянину по 4 млн рублей за приватизацию


Твой софтовый форумВ Госдуму внесен законопроект о перечислении государством каждому российскому гражданину 4 млн рублей с целью возврата приватизационных долгов.
"При приватизации 1991 года граждане РФ через ваучеры были обмануты", - сказал "Интерфаксу" в среду один из авторов этой законодательной инициативы вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин. Вторым автором законопроекта является его коллега Виктор Алкснис.

"Мы считаем необходимым сегодня компенсировать каждому гражданину РФ по возможности то, что ему недодали", - заявил он.

Бабурин сослался на специально проведенное исследование по этому вопросу, и заверил, что сегодня есть все возможности для того, чтобы вернуть народу ту долю собственности в ее стоимостном выражении, которой он был фактически лишен в 90-е годы из-за несправедливо проведенной приватизации.


NEWSru
drugpusher
нереально.. ИМХО тему в Юмор
ALaddin
Что только не придумают перед выборами smile.gif))

Инфляция стала слишком маленькой - надо её подстегнуть! Даёшь каждому по 4 млн.!!!
SeptiK
Это Бабурина - в тему юмор.

Население России 143 млн. человек, пусть будет даже 100 млн. за вычетом несовершеннолетних. Если 100 млн. умножить на 4 млн, получится 400 трлн. рублей. Наш многострадальный бюджет на следующий, 2008 год , составит 6 трлн. 644 млрд. Где деньги, Киса!?
Skameyker
чета у Алксниса в ЖЖ по данному вопросу никакой инфы нету...
Salavat
Отожгли... а даже если и выплатят, то будет 98год ...
Quim2005
Полная чушь, если они и выплатят, то только сами себе, иначе будет гиперинфляция и квартиры будут стоить миллиарды, зато все миллионерами станем как раньше smile.gif
Солнышко
Читаем тему внимательно...
Не всем собираются выплачивать...
Legat
и не все - "по возможности" smile.gif Главное прокукарекать-народ услышит -> Ура- они за народ! глядишь еще раз "выберут". А еще интересно было бы это самое исследование почитать.. Видимо математика там как у Грефа - инфляция 7%. Правда потом еще подоходный с инфляции и с продаж ) получается цены вырастают сразу на 25-30%
The Godfather
Даже если не всем - предположим 1 четверти выплатят (Беру данные из поста выше), то ись 25 млн. *4= 100 Трлн (100 Триллионов, 100,000,000,000,000 руб)
Я что-то сомневаюсь, что они с радостью выплатят
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Госдуме предложили выплатить каждому россиянину по
SoftoRooM © 2004-2024