Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Виды ночной Тулы

,

город Тула ночью

Дата публикации: 22.06.2007 - 03:24
PRYANIK
Виды ночной Тулы

user posted image



» 10 фото, размер 1.8 Mb «
† Flаmmen †
Буду проездом, заеду. cool.gif
Штуцер
Да, неплохой городишка...
Это еще Новый Год, я так понял? А посвежее нету, щас же лето, все зеленое, наверно.
Я про Тулу знаю немного: самовары да ружья. За последние лет 300 что-то с этим изменилось?
И вообще - по моему, неплохая идея было бы рассказать о своём городе что-нибудь интересное. Там, красивую легенду, или что-то в этом роде. Или показать любимое место в родном городе. У тебя в Туле есть наверное любимое место - там, пива попить, с друзьями посидеть, или самому побыть, подумать?...
scorpio
QUOTE(Штуцер @ 21.06.2007 - 19:32)
Я про Тулу знаю немного: самовары да ружья...
*

А пряники с повидлом в нарядных коробках? smile.gif
Штуцер
Да, верно. Слышал еще про "тульские пряники". Правда, никогда их даже не видел, не то чтобы не ел sad.gif, хотя, говорят, вкусные, не то что здешняя химия sad.gif . С тульскими ружьями тоже как-то не сложилось. Одни самовары, но вряд ли они тульские... Вот.

З.Ы. Дошло, почему пряник... biggrin.gif
shpak52
Красиво у вас там rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Туман
Город действительно красивый. Раз в год езжу туда стабильно. Все-таки можно сказать, что родом оттуда. Домишко в областной деревеньке есть.
KLUCHICK
Браво, Шурик! Собстна очень красивые фото, чудный город Тула, был очень давно у вас, но навсегда запомнил... трамваи, улицы с горки и на горку, соборы, красивая архитектура и очень хорошие люди.
Токо, чуть бы их в фотошоп а?.. немного в уровнях, чуть в балансик, малёк скадрировать и рези добавить... Получилось бы!!!!! Просто ЧУДО!

А идея очень хорошая, Штуцер!!!
Посему - открываем тему: Лицо моего города, посёлка, села, деревни... Ведь то ж страна наша, Россия... А на форум заглядывают не токо россияне, пусть посмотрят, как у нас красиво... пусть завидуют wink.gif
Руслан®
Да уж! Я тоже не ожидал увидеть такую красоту!
QUOTE
пусть посмотрят, как у нас красиво... пусть завидуют

KLUCHICK можем поспорить wink.gif
Штуцер
QUOTE(KLUCHICK @ 21.06.2007 - 17:19)
Ведь то ж страна наша, Россия... А на форум заглядывают не токо россияне, пусть посмотрят, как у нас красиво... пусть завидуют
Я не только вашу страну имел ввиду. Так ведь, собстна, и сами показать можем smile.gif
QUOTE(RuslanD @ 21.06.2007 - 19:08)
KLUCHICK можем поспорить
Вот именно. smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Виды ночной Тулы
SoftoRooM © 2004-2024