Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Хочу использовать комп вместо обычного телефона.

,

Как это реализовать?

Дата публикации: 24.06.2007 - 10:54
G.K.
Есть ли такая программа, чтобы можно было компьютер и модем использовать, как телефонный аппарат - модемом набирается номер, разговариваю через гарнитуру - наушники с микрофоном?
Как я понимаю, технически это реально, а софт соответствующий есть?smile.gif
Злой Бамбр
Skype тебе в помощь
QUOTE
Skype
Программа, предназначенная для голосового общения через интернет. Разработчики, создавая программу, учитывали невысокую скорость модемного
соединения и сделали её такой, что качественная связь между двумя абонентами возможна даже при достаточно посредственной связи. Если вас заботит
конфиденциальность общения, то Skype зашифрует все передаваемые данные. роме того, вы можете обмениваться текстовыми сообщениями с собеседником
в режиме онлайн. Программа может быть защищена с помощью файрволла. Программу разрабатывали люди, которые создали P2P-сеть KaZaA.
Karpik
QUOTE
Есть ли такая программа, чтобы можно было компьютер и модем использовать, как телефонный аппарат - модемом набирается номер, разговариваю через гарнитуру - наушники с микрофоном?


Есть-Venta Fax & Voice , смотри здесь:
https://softoroom.org/topic9878.html
G.K.
Злой Бамбр, smile.gif Я так и знал, что вопрос неправильно поймут:) Я имел в виду не разговор через интернет, айпи телефонию, а разговор БЕЗ интернета, просто модем через телефон набирает напрямую номер, а вместо телефонной трубки - наушники и микурофон:)
Karpik, спасибо, попробую:)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хочу использовать комп вместо обычного телефона.
SoftoRooM © 2004-2024