Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > *NIX

Где найти драйвера?

Дата публикации: 02.07.2007 - 17:05
Злой Бамбр
Прошу совета бывалых линуксойдов, подскажите пожалуйста, где дрова к Linux можно поискать.
У меня такая ситуация: стоит ОС Linux Mandriva 2007 Spring, есть телефон Siemens AX72 и кабель к нему DCA-510 , вот у меня в линуксе телефон определился как неизвестное устройство, я так думаю что надо дрова к кабелю найти, хотя может и ни из-за этого не знаю, но в поисковиках ни чё не нашел. А в инет я выхожу только с этого телефона, больше ни как не выйти, приходится перезагружаться в Windows.
Помогите пожалуйста начинающему линуксойду
Сергусик
Здаров Бамбр!
Сообщаю, что для сименса очень трудно найти дровища. если есть возможность использовать блютус - попытайся.
у меня самого через голубой зуб идёт связь, через шнурок - не хочет... может порвался проводок...

Добавлено:

Здаров Бамбр!
Сообщаю, что для сименса очень трудно найти дровища. если есть возможность использовать блютус - попытайся.
у меня самого через голубой зуб идёт связь, через шнурок - не хочет... может порвался проводок...
Злой Бамбр
QUOTE(Сергусик @ 24.06.2007 - 20:14)
Здаров Бамбр!
Сообщаю, что для сименса очень трудно найти дровища. если есть возможность использовать блютус - попытайся.
*


Привет-привет.
Блютуса нет, у меня вообще телефон скромнений, так что буду искать решение
ЭЖД
ph34r.gif обрати свое внимание сюда.
Memphis04
Подскажите, плс, где можно найти дрова для такого зверя Host bridge: VIA Technologies, Inc. CN700/VN800/P4M800CE/Pro Host Bridge?

Надо в частности для дрова видео.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Где найти драйвера?
SoftoRooM © 2004-2024