Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

В стиле Pink Floyd

,

Моддинг

Дата публикации: 25.06.2007 - 14:37
† Flаmmen †
Уже хочу. smile.gif

user posted image

» Остальное «
Equilibria
Господи, да у ПФ даже молотки "пересекались" у головки - это давало нормальную анимацию шага в клипах. Если хотите послушать мнение меломана - с Пинк Флойд у этой коробки ничего общего нет. Они даже Флойдовские молотки не смогли нормально сделать. А может я и ошибаюсь насчёт анимации шага - давно смотрела "The Wall" - точно не помню. В любом случае - символика молотков не не вызывает никаких ассоциаций с ПФ. Я не буду каждый раз видя молоток заявлять - "это молоток в стиле Пинк Флойд". Или - "это стиль Пинк Флойд". Чушь.
А уж череп спереди вообще скорее вызывает ассоциации с Мэйденовским "Эдди" нежели с Пинк Флойд.
† Flаmmen †
Equilibria, если ты в чем-то не уверена, то нечего тогда писать. mad.gif А то находятся такие умники.

QUOTE(Equilibria @ 25.06.2007 - 3:02)
Они даже Флойдовские молотки не смогли нормально сделать.
*


Да ладно? Вот символика организации, во главе которой был главный герой:



QUOTE(Equilibria @ 25.06.2007 - 3:02)
А уж череп спереди вообще скорее вызывает ассоциации с Мэйденовским "Эдди" нежели с Пинк Флойд.
*


А уж это, по моему, верх невежества. Вот титульный лист VHS и DVD коробок:

user posted image

Еще у умников вопросы есть?
Equilibria
Пинк Флойд - это МУЗЫКА, с которой я знакома с самого детства, которую годами слушала, радактировала, анализировала и критиковала. Невежество - это называть великим именем Пинк Флойд картинки и коробки, ВОТ что невежество. Да, я признаю что никогда особо не засматривалась на картинки, мой удел - ТВОРЧЕСТВО конкретной группы. С творчеством этой группы я очень хорошо знакома, и ЭТО важно, а не картинки и логотипы.

QUOTE
Вот титульный лист VHS и DVD коробок
У меня, дорогой, не "VHS и DVD", а ПЛАСТИНКИ!
На которых кстати такое качество звука, до которого твоему DVD не дос*аться.

И вот что на развороте конверта пластинки изображено:
user posted image

Так что НЕ НАДО мне VHS и DVD приводить в пример. Эта музыка (и конверт к пластинкам) была написана и сыграна ТОГДА, когда твоим "DVD" (и возможно его нынешним логотипом) даже не пахло!

Цитируя тебя:
Еще у умников вопросы есть?
peter2
Однозначно!Эти картинки не имеют отношения к рок-группе Pink Floyd.Уберите этот примитив.С этой группой не стоит так шутить.
Штуцер
Как для меня, что-то в этом есть. У меня Pink Floyd ассоциируется с техникой, эдакой инопланетной но странной, типа как в "Кин-дза-дза". Скорее всего, это из-за того, что первой песней в настоящем "Стерео", которую я услышал в жизни где-то в середине 80-х, был "Pigs on the Wing" из "Animals". Альбом, если не ошибаюсь, 76 года. Это был японский касетный магнитофон, у которого колонки отцеплялись от корпуса. Вот тогда я и прочуствовал настоящее стерео. А сейчас ДВД, ВХС, коробка в стиле Пинка. Вот если бы свинья в стиле Пинка - это было бы интересно. В крайнем случае, молоток. smile.gif
Equilibria
QUOTE
Вот если бы свинья в стиле Пинка - это было бы интересно. В крайнем случае, молоток.
По-моему как раз молоток в стиле Флойда найти несложно. laugh.gif Он ничем не примечателен, просто молоток с чёрно-красной ручкой. А вот свинья - да, это было бы интересно. Хотя воображения, пожалуй, нехватает. Свинья в стиле Флойда - это как??? blink.gif
Штуцер
Как, как... Известно как - "On the wing"!:)) Умом не понять, зачем это Пинкам понадобилось писать песни про свиней, собак и др.. Но, на то они и Пинки.
† Flаmmen †
QUOTE(Equilibria @ 25.06.2007 - 4:15)
У меня, дорогой, не "VHS и DVD", а ПЛАСТИНКИ!


Так как же ты, дорогая, фильм смотрела?

И при чем здесь вообще анимация шага? На боковине изображена символика, она совпадает.

З.Ы.

Развели здесь морамойство без повода. offtopic.gif
~karlson~
Тема закрыта!!! В флейм с полемикой, а тут только фотки!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: В стиле Pink Floyd
SoftoRooM © 2004-2024