Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблемма с ASDSee

Дата публикации: 18.08.2007 - 23:06
ASPELIIN
У меня ACDSee постоянно пытется все аудио, видео файлы поставить по умолчанию себе для проигрывания, только вот прграмма WinParol и сдерживает выводя запрос на экран о смене пригрывателя. Так вот это уже прилично надаоело. В настройках ACDSee поснимал галочки соответсвующих файлов, но ничего не изменилось.

Посоветуйте че сделать?


P.S. как на форуме картиннки вывешывать
ss18
ну и что, некому помочь?

Контекстное меню на открываемом файле правой кнопкой мыши, пункт -- "открыть с помощью", пункт --" выбрать программу", в открывшемся окне --"выбрать программу" подобрать подходящую или в "обзоре" -- "открыть с помощью". Не забыть поставить галочку в пункте -- "Использовать её для всех файлов такого типа" -- Ok. будут открываться только в тех программах какие установишь.
А фотки заливать через сервисы типа: foto.radikal.ru
подробнее в учебке:
https://softoroom.org/...act=SF&s=&f=85
Scroll_Lock
ASPELIIN, не мешало бы и версию acdsee указать. Всегда ли так было с этой версией проги? Если нет, то попробуй вспомнить, после чего так могло получится (может после установки какой-нибудь проги начались эти глюки, или эта версия acdsee кривая, или плохо смотрел настройки). Точно не могу сказать, у меня стоит старая версия 3.1

QUOTE(ss18 @ 26.06.2007 - 23:53)
ну и что, некому помочь?
*

ss18, а ты думаешь помог? Сомневаюсь. Тут проблема в другом.
Как я понял, с ассоциациями файлов у него все ОК. Но это до тех пор, пока он не запустит acdsee - вот тут-то она и пытается переделать аудио/видео на себя (что-то типа восстанавливать ассоциации при запуске - в некоторых прогах есть такая функция). Если он и сделает как ты советуешь, то при следующем запуске acdsee будет тоже самое.
LazyVetal
Если ACDSee юзаешь только для картинок - то тебе прямая дорога в Tools->Plug-Ins->Plug-In Settings. Там находишь и убираешь галочку напротив ID-Media. Вообще я его отключаю сразупри остановке, наряду с djVU, TTF и ICO и он не лезет не в свое дело...
kshaus
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
Приблизительно год назад у меня была установлена ACDSee_7, в ней в ассоциациях файлов, в закладке видео, было расширение M2V !!!. Так вот теперь я сменил железо, установил ACDSee_8_1_99_PRO_Rus, а там нет M2V. Как сделать чтобы ACDSее могла показывать видео с расширением M2V !? В M2V я кодирую футажи для пинакле, они легкие и с альфа каналом


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемма с ASDSee
SoftoRooM © 2004-2024