Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Видаль 2008 CD Версия

,

«Описания лекарственных средств»

Дата публикации: 27.09.2010 - 16:46
mukam
Vidal 2007.
Справочник Видаль.
Лекарственные препараты в России

user posted image
user posted image
http://vidal2007.moslek.ru/
Онлайн справочник
http://www.vidal.ru/vidal_2007/
Размер в архиве 32мб Iso 110

Программа «Электронная энциклопедия лекарств» содержит подробные описания препаратов, БАДов и действующих веществ, сведения о фармакологическом действии, показаниях к применению, противопоказаниях, побочных действиях, а также нозологический указатель (по МКБ-10), фармакологический указатель, АТХ-классификатор и фотографии лекарственных форм и упаковок. В описания лекарственных средств включены данные клинических испытаний. Важнейшим преимуществом электронного справочника является быстрый и удобный поиск синонимов, аналогов и другой информации о лекарственных средствах.

Справочник ВИДАЛЬ содержит информацию о 2470 лекарственных препаратах и активных веществах, представленных на российском фармацевтическом рынке 422 предприятиями и фирмами 52 стран.

Полные описания включают торговое название препарата, рекомендованное международное наименование, состав и формы выпуска (с фотографиями упаковок), фармакологическое действие, фармакокинетические параметры, показания к применению и режимы дозирования для различных групп пациентов, побочные эффекты, противопоказания, симптомы передозировки и тактику их купирования, лекарственное взаимодействие, особые указания по применению и условиях хранения и отпуска из аптек.

Приводится указатель клинико-фармакологических групп, указатель международных наименований, нозологический указатель кодов международной анатомо-терапевтического-химической (АТХ) системы классификации.

Информационные страницы ведущих фармацевтических предприятий и фирм-производителей содержат полный перечень производимых препаратов с регистрационными номерами, а также адреса и телефоны представительств.

Справочник ВИДАЛЬ предназначен для широкого круга специалистов: врачей всех специальностей, фармацевтов, провизоров, преподавателей и студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов, а также специалистов, связанных с лекарственным обеспечением.


VIDAL2007.7z 32мб

Barmoley
QUOTE(vasusvas @ 28.06.2007 - 9:02)
дай плз. зеркало,
а то это не очень хорошо работает
*



Зеркала

mukam
Видаль 2008 CD Версия



Сегодня практически в каждом врачебном кабинете можно увидеть компьютер. Многие медики, особенно выпускники института, предпочитают пользоваться электронными носителями информации.
В этом юбилейном для нас году для врачей и работников здравоохранения мы предлагаем CD, который содержит информацию из наших изданий последних лет. Основу БД «Описания лекарственных средств», размещенной на диске, составило издание справочника Видаль 2008 г, но в него также добавлены полные описания препаратов под торговыми названиями из наших изданий 2005-2007гг и описания активных веществ под международными наименованиями из БД издательства.

Диск содержит около 2000 полных описаний препаратов под торговыми названиями и около 1200 описаний активных субстанций под международными наименованиями.

Пользователь может осуществлять поиск описаний лекарств по торговым названиям, по международным наименованиям активных веществ, по фирмам-производителям лекарственных средств и их представительствам, а также воспользоваться Клинико-фармакологическим указателем, Нозологическим указателем, указателем кодов АТХ-системы классификации.

Требования к техническим средствам:
Работает в среде локализованной русской версии Windows 2000 и выше.
Минимальный объем оперативной памяти 256 Мб )(рекомендовано 512 Мб).
Электронная версия реализовано с использованием DHTML-технологий.
Для просмотра используется браузер Microsoft Internet Explorer 5.5 и выше.

Название: Видаль 2008 CD Версия
Автор: Vidal
Год: 2008
Формат: ISO (246мб)
Размер: 60мб (rar)
Язык: Русский


Whatze_Phuck
а есть какие-то другие ссылки для скачивания? С рапиды не качает. Подскажите,пожалуйста,очень нужен Видаль
mogikan
Цитата | Quote(Whatze_Phuck @ 4.09.2008 - 21:20)
а есть какие-то другие ссылки для скачивания? С рапиды не качает. Подскажите,пожалуйста,очень нужен  Видаль
*




Советую качать Оперой - всё нормально закачалось (а вот у IE закачка прервалась)
rippi
Видаль 2010





vsls
добрый день!пожайлуста выложите рабочую ссылку на справочник видаль 2010.
mirex420
Видаль 2010. Лекарственные препараты в России.


Справочник ВИДАЛЬ 2010 'Лекарственные препараты в России' содержит информацию о 2500 лекарственных препаратах и 750 активных веществах, представленных на российском фармацевтическом рынке 300 предприятиями и фирмами. Полные описания включают торговое название препарата, рекомендованное международное наименование, состав и формы выпуска (с фотографиями упаковок), фармакологическое действие, фармакокинетические параметры, показания к применению и режимы дозирования для различных групп пациентов, побочные эффекты, противопоказания, симптомы передозировки, лекарственное взаимодействие, особые указания по применению, условия хранения и отпуска из аптек.

Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Системные требования:
-Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Windows Seven
-Процессор: Pentium III 750 МГц
-Память: 256 МБ
-Видеокарта: 64 МБ
-Свободное место на ЖД: 139 МБ
- NET Framework 2.0;
- SQL Server 2005 Express Edition.


Издатель: АстраФармСервис
Формат: ISO
Размер: 172 MB


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Видаль 2008 CD Версия
SoftoRooM © 2004-2024