Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Декор вашего дома. Мультимедийная энциклопедия

,

Практическая энциклопедия

Дата публикации: 19.02.2010 - 14:21
Karpik
Декор вашего дома


Автор : Дороти Вуд
Формат: PDF
Размер: 57.5 MB

Книга рассказывает об оформлении интерьера при помощи текстиля. Читатель найдет здесь советы о том, как выбрать ткань, грамотно кроить, правильно изготовить декоративные подушки, портьеры, съемные чехлы на мебель, столовое белье и многое другое.

Скачать:
Солнышко
Декор вашего дома. Мультимедийная энциклопедия



Изделия из текстиля, дополняющие мебель и общее оформление интерьера, украшают наш дом и делают его уютнее. Благодаря изделиям из текстиля голые стены и мебель преображаются, и комнаты приобретают свой особый стиль, настроение и чувство дома. Приятные на ощупь и радующие глаз изделия из ткани — будь это теплые шерстяные одеяла, крахмальные холщовые покрышки на стульях и креслах или роскошные бархатные шторы — смягчают жесткие углы и линии стен, пола и деревянной мебели.

Помимо своего чисто практического назначения, изделия из ткани еще и декоративны, они привносят в интерьер цвет, форму и фактуру. Изделия для интерьера помогают создать стиль дома. Цвет и рисунок ткани могут удивительным образом изменить всю комнату. Один-единственный, самый, казалось бы, незначительный предмет — скажем, подушка или, напротив, такой существенный элемент оформления интерьера, как шторы, — это уже знак вашего личного выбора. Он открывает ваш характер и заявляет о том стиле, к которому вы стремитесь.
Занавески спасают нас от сквозняков, защищают от прямых лучей солнца и обеспечивают приватность нашего существования, тогда как прозрачные занавески смягчают сильный свет и делают окна важной точкой в комнате, привлекающей глаз. Красивое постельное белье и покрывала даруют тепло и приятный сон. Скатерть может прекрасно перекликаться с фарфоровой посудой или соответствовать общему стилю накрытого для приема гостей стола.
» читаем дальше «

Твой софтовый форум82,52 Мб
RapHan
Несмотря на Превосходно подготовленный матрериал, не могу поблагодарить солнышко, а была бы кнопочка понизить - воспользовался бы этим. Ибо, нельзя выкладывать материал, только для Премиума. На мой взгляд, должна быть хотя бы одна ссылка на общедоступный Файлообменник.
1. С vip-files - не дружим давно и навсегда.
2. filefactory.com - выкидывает на страницу Премиума и не даёт скачать.

scorpio
Цитата | Quote(RapHan @ 23.11.2008 - 15:30)
Несмотря на Превосходно подготовленный матрериал, не могу поблагодарить солнышко, а была бы кнопочка понизить - воспользовался бы этим. Ибо, нельзя выкладывать материал, только для Премиума. На мой взгляд, должна быть хотя бы одна ссылка на общедоступный Файлообменник.
1. С vip-files - не дружим давно и навсегда.
2. filefactory.com - выкидывает на страницу Премиума и не даёт скачать.
*



Download with FileFactory Basic
Качает на УРА без премиума!
А за оффтоп будем наказывать.
Солнышко
Цитата | Quote(RapHan @ 23.11.2008 - 17:30)
Несмотря на Превосходно подготовленный матрериал, не могу поблагодарить солнышко, а была бы кнопочка понизить - воспользовался бы этим. Ибо, нельзя выкладывать материал, только для Премиума. На мой взгляд, должна быть хотя бы одна ссылка на общедоступный Файлообменник.
1. С vip-files - не дружим давно и навсегда.
2. filefactory.com - выкидывает на страницу Премиума и не даёт скачать.
*


Добавила letitbit. Мне не нужно спасибо, мне доставляет удовольствие постить.
Прошу прощения за оффтоп smile.gif
csbel
Декор вашего дома. Практическая энциклопедия

Твой софтовый форум

Полный справочник по изготовлению элементов декора для каждой комнаты вашего дома. 100 идей, которые помогут как выбрать ткань, грамотно скроить и изготовить декоративные подушки, портьеры, съемные чехлы на мебель, столовое белье и многое другое. Простые проекты для начинающих и более сложные для опытной швеи. Четкое поэтапное изложение всего процесса кройки и шитья, а также инструкции по уходу за элементами декора. Профессиональные советы и настоящий курс основ техники кройки и шитья, которые иллюстрируют свыше 900 замечательных фотографий.

Содержание:

выбор цвета;
выбор стиля;
выбор ткани;
подушки;
чехлы на стулья и кресла;
окна и их место в интерьере;
постельное белье;
столовое белье.

Название: Декор вашего дома. Практическая энциклопедия
Автор: Дороти Вуд
Издательство: Росмэн
Год: 2005
Страниц: 220, цт. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 55,85 Mb

Твой софтовый форум Скачать книгу "Декор вашего дома. Практическая энциклопедия"
TurboBit.ru: СКАЧАТЬ
CreaFile.com: СКАЧАТЬ
File2box.com: СКАЧАТЬ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Декор вашего дома. Мультимедийная энциклопедия
SoftoRooM © 2004-2024