Игры для сотового от Alawar


Добрыня Никитич и Змей Горыныч


Добрыня Никитич и Змей Горыныч-java

Описание:
Эта игра создана по мотивам популярного мультфильма "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
Коварные планы сильных мира сего заставляют древнерусского богатыря Добрыню Никитича отправится на поиски похищенной княжеской племянницы. Ему предстоит сражаться за княжескую дань в татарских степях, пробираться через лесные чащи в поисках темного логова Змея Горыныча, чьи узкие коридоры складываются в запутанные лабиринты, в конце концов Добрыня попадает в непроходимые болота, населенные кровожадной нечистью, где ему предстоит найти разгадку таинственного исчезновения Забавы Путятишны.

S.T.A.B.


S.T.A.B.-java

Описание:
Новая потрясающая стрелялка с очень красивой графикой. В 2008 году под предлогом восстановления демократии вероятный противник пытается скрытно высадить десант на Российской границе.
Ты – командир единственного боеспособного подразделения на данном участке. Впереди тебя ждет 9 миссий захватывающего сюжета и яростных сражений. Веди свою боевую машину вперед, отражай атаки с земли и с воздуха! Покажи врагам, чего стоит наша армия!

Real Tournament



Real Tournament-java

Описание:
Это настоящий командный экшен для мобильного телефона. Не важно, какая игра вам больше по душе Десматч или Захват флага, в любом типе игры вы сможете использовать лифты, поезда и космические мотоциклы с мощными бластерами. Интеллект ботов сильно потреплет вам нервы, а для их уничтожения можно использовать несколько разнообразных видов оружия в том числе и бензопилу. В игре большое количество разнообразных уровней.


Совместимость смотрите на странице:
www.alawar.ru/mobile/

Размер: 462.85 кб (Полные версии)