Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

фильмы - "Брат" и "Брат-2"

,

качаем

Дата публикации: 09.07.2007 - 23:53
AHAPXUCT
user posted image

Брат:
Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решил податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто - брат был наемным убийцей...

качаем:



Брат - 2:
Данила воевал в Чечне, воевал геройски, за что его и двух его боевых товарищей пригласили на канал ТВ 6. Сюжет строится на том, что одного из тех самых боевых друзей, работающего охранником на капиталиста Маковецкого, убивают за то, что он пытался просто поговорить с его партнером-американцем насчет брата-близнеца, играющего в НХЛ. Этот партнер-американец обманул близнеца с контрактом. Пригрозив Маковецкому отстрелом яиц из шмайссера времен 2-й мировой войны, Данила узнает адрес американца и отправляется в Америку, чтобы восстановить справедливость и отомстить за друга. Боевые действия разворачиваются уже в Москве, когда Маковецкий натравливает на Данилу и его брата (Сухоруков), как раз
подъехавшего с родины в поисках заработка, целую свору бандитов. Самый клевый момент, когда братья расстреливают джип с братвой из станкового пулемета Максим, одолженного в... музее Ленина. В Америке тоже скучать не приходится - чего стоят одни только разборки с украинской мафией...

качаем:
† Flаmmen †
Рецензия второго "Брата", мягко говоря, не очень привлекательная...
restoran
Брат-2 - классный фильм!

А как с качеством? У меня есть, но даже до ТВ-рипа не очень дотягивает. Тут ДВД-рип или что еще?
Freemanchik
Ссылки сдохли... ohmy.gif
Black_Power
обновите ссылки для брата 2 плиз.я хочу скачать этот фильм уже 2 года ни гдене мог найти
AHAPXUCT
на....наслаждайся


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: фильмы - "Брат" и "Брат-2"
SoftoRooM © 2004-2024