Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Роман геймеров оказался противозаконным

,

Любовь

Дата публикации: 04.07.2007 - 20:55
skorp
Роман геймеров оказался противозаконным

31-летняя жительница Австралии по имени Тамара Брум, у которой в MMORPG World of Warcraft завязался роман с 17-летним подростком из американского штата Северная Каролина, была арестована, когда прибыла в США, чтобы встретиться со своим бойфрендом, сообщается на сайте Eurogamer.

Тамара познакомилась с молодым человеком в мире Азерот (Azeroth) около года назад. Геймеры собирались вступить в брак. Тамара отправилась в Америку, что познакомиться с родителями бойфренда. Более того, женщина утверждает, что поездка была организована именно матерью и отцом подростка.

Тамара была арестована по прибытии в Северную Каролину. Ей предъявили обвинение в попытке похищения несовершеннолетнего подростка. Женщина находится под арестом, но может быть отпущена под залог в 2,35 миллиона долларов США. В случае доказательства ее вины ей грозит тюремное заключение на срок более двух лет.

lenta.ru
AS007
Да-а-а, вот так бывает, поехала за счастьем smile.gif , нашла несчастье sad.gif , на свои вторые 90 smile.gif
Vovanef
Вот она свобода по-американски.
d-view
Наверняка родители и подстроили.. чтобы знала, как их тупое дитятко совращать.. dry.gif
scorpion-ds
Да бред это все, обвинение притянуто за уши, если она найдет себе адвоката, тот быстро освободит ее …

А вообще еще можно вспомнить историю случившеюся несколько лет назад, когда мужик выиграл суд, в котором он был потерпевшим, а обвиняемая женщина его изнасиловала сделав ему минет когда он якобы был в невменяемом состоянии (пьяный или спал, уже не помню).
Lesnoe
Люди! Прикиньте эту ситуацию в реале! Каким надо быть тупым, чтобы заварить эту кашу... Очевидно - развод не бабки. А подруге - верняк отбили желание до женихов из нета...

Хотя кто его знает этих америкосов с их фобиями blink.gif
Det
Мораль: едешь в страну жениться на малолетке - сперва узнай действующие в этой стране законы. Да, и законы, действующие в своей стране заодно - тоже. А то женишься, а ввезти-то её сюда и не сможешь. Или сможешь, но посадят.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Роман геймеров оказался противозаконным
SoftoRooM © 2004-2024