Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Зимняя Олимпиада-2014 пройдет в Сочи

Дата публикации: 19.06.2013 - 06:52
Pages: 1, 2
† Flаmmen †
В Гватемале на 119-й сессии МОК определилась столица зимних Олимпийских Игр 2004 года. Согласно итогам голосования членов МОК, право на проведение Олимпиады получил Сочи. Во втором туре выборов российский город-курорт обошел южнокорейский Пхенчхан. В первом туре из борьбы выбыл австрийский Зальцбург.
Salavat
а кто-то был готов поспорить, что не будет)
Правда я тоже не верил в это, но последние дня 2почему-то поверил тому, что стали говорить по ТВ и писать в интернете))
kot003
Да если бы они нам не дали олимпиаду мы бы их атомными бомбами закидали =))) А верить в свою страну надо всегда wink.gif
mish-kok
Всё золото останется в Сочи smile.gif
Порвём как грелку!!!
Солнышко
QUOTE
Сэр Дмитрий Дата 25.06.2007 - 21:01
  Все равно не будет. Могу поспорить.

С тебя коробка конфет tongue.gif, не спорь с ангелом tongue.gif
Tolchik
До утра смотрел не ошибся умнички... А ведь идею-то Ткачев подал нам бы такого губернатора
† Flаmmen †
Heavenly-Angel, договорились, бандеролью вышлю.biggrin.gif
mroma
Поздравляю Вас братья Россияне, с удовольствием съезжу в Сочи на Олимпиаду.
Quim2005
Билеты в Сочи уже подородали в два раза. А когда я туда попаду неизвестно. Так для кого делается это? Для себя или же все-таки перед иностранцами попой блеснуть? smile.gif
leo70

Так для кого делается это? Для себя или же все-таки перед иностранцами попой блеснуть?
*

[/quote]
ну не для простых Россиян это точно.
к 2014 году цены в Сочи улетят в космические дали.
так что это очередная тусовка для проворовавшихся
буржуа. У них ведь одна политика - сделать так , чтоб им все обзавидовались. а иначе какой смысл в их богатствах.




Добавлено:

единственное что утешает - Сочинцы выиграят. хоть город в порядок приведут.

Добавлено:

единственное что утешает - Сочинцы выиграют. хоть город в порядок приведут.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Зимняя Олимпиада-2014 пройдет в Сочи
SoftoRooM © 2004-2024