Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

Компиляция

,

В Дельфи

Дата публикации: 27.07.2007 - 17:02
Pages: 1, 2
The Godfather
Как можно уменьшить размер выходного exe файла?
У мя прога, в которой которой 3 строчки кода (Написанного), занимает 300 Кб. А если екзешничек сжать прогой-компрессором, то будет 150. Реально ли уменьшить размер до 20-30 Кб?
ЗЫ, А как сделать, чтобы формы вообще небыло? Тоись не скрытая, а вообще не было?
ZaHack
QUOTE(The Godfather @ 7.07.2007 - 21:32)
Реально ли уменьшить размер до 20-30 Кб?
*



Реально. Тебе сюда:
The Godfather
Ээээ.... А можно как-нить в 2-х словах? Там какая-то фигня про драйвера есть, еще много чего. А можно покороче?
З.Ы. А можно определить, на чем написаны данные мини-проги?
http://files.unn.ru/5247633339 (Управление винампом)
ZaHack
QUOTE(The Godfather @ 8.07.2007 - 13:59)
Ээээ.... А можно как-нить в 2-х словах? Там какая-то фигня про драйвера есть, еще много чего. А можно покороче?
*



Что, уже 2 кб влом прочитать? mad.gif Про драйвера там в конце, а начинается как раз про то, как уменьшить размер файла в Дельфях. Там все популярно, как раз "в двух словах" расписано.

QUOTE
З.Ы. А можно определить, на чем написаны данные мини-проги?


Можно. PEiD тебе в помощь
The Godfather
Ну если ты считаешь ручное редактирование файлов "Популярно в 2-х словах", то ...
А где в этом PEiD написано, на чем написана прога?
Quim2005
можно пользоваться библиотеками Framework - сам не пробовал, но люди советовали.

или сжать файл, но это для больших размеров EXE-файлов.
ENOTik_18654
The Godfather, возьми книгу по дельфям и читай! А если и читать никак, то отключай все ненужные модули в разделе Uses .
ZaHack
ENOTik_18654, он статью то крохотную не осилил, куда уж книгу целую smile.gif Мда, видимо для некоторых программирование - это увлекательное перетаскивание кнопочек на формочку с красивым интерфейсом, а весь код среда разработки сама напишет. laugh.gif
The Godfather
ZaHack статейку то я осилил, но мне как-то не охота ручками редактировать файлы проекта и тд и тп. Да и там че-то про какой-то ООП (Ну если поставить галочку, то тогда прога не будет работать там, где в Винде нет нужных длллок.), и еще что-то про KOL. А че это за КОЛ, где его взять/включить/выключить? А дальше идет про ручное редактирование файлов. А мне в них езть не особо охота.
Потом еще хня про Хело Ворлд. Там тоже что-то ручками из командной строки компилируется. Мну это тож не особо устраивает.
Эта статейка для уже довольно опытных программеров, коим я не являюсь.
ENOTik_18654 угу, попробую поотключать.

Так кто-нить скажет как определить, на чем написана прога? Или где это посмотреть в ПЕиД?
yah
Запускаешь ПЕиД, открываешь им файл и, если не использованы пакеры\протекторы, он те покажет на чем написана прога.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Компиляция
SoftoRooM © 2004-2024