Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

MilkShape 3D v1.8.4

Дата публикации: 05.07.2009 - 02:40
KoStiK
Помогите найти нормальный серийник для того что бы прога стала действительно рабочей. А то после того как прошел срок действия не зарегестрированной программы не возможно сохранить результат. (те серийники которые я пробовал что-то не пашут, прога пишет "спасибо за регистрацию" и после перезапуска программы она все еще просит зарегестрироваться)
Volk
А кто версию программы будет указывать?

Поэтому ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА и оформляем заявку! mad.gif Может быть тогда и поможем!
KoStiK
Точно, ... про версию я то как раз и забыл сказать это MilkShape3D 1.7.2
Да, скачана с адреса http://milkshape3d.com/, но похоже сейчас ее уже там нет, там более поздняя версия
Да, а прога-то для редактирования моделей к игрушкам
Volk
Пробуем!




Твой софтовый форум' style='text-align:left'>Твой софтовый форум
KoStiK
Спасибо, но к сожелению ничего не подходит. sad.gif
Опять тоже самое, а точнее программа выдает призапуске "You seem to have registered after this copy expired. Run at least 2 mins to complete registration process".
Я и две минуты жда, и двадцать две - нихрена! Пробовал просто убивать, и унинсталлить, а потом ставить по новой, и регистрироваться по-новой - пофиг! Всё равно пишет: "You cannot save yor work anymore. This version expired"
Volk
Ладно! Поищем ещё!
Syrax
MilkShape 3D v1.8.4



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: MilkShape 3D v1.8.4
SoftoRooM © 2004-2024