Всероссийский Слет Сисадминов

приурочен к Дню сисадмина smile.gif


Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному профессиональному празднику – Дню системного администратора (для незнающих smile.gif - отмечается ежегодно в последнюю пятницу июля).

Первый Слет (_http://sysadmin.mail....07_archive.php), прошедший в 2006 году, стал событием российского масштаба. Около 350 сисадминов и IT-специалистов съехались на него со всей страны, чтобы пообщаться, обменяться опытом и просто хорошо провести время. Слет широко освещался сетевыми и оффлайновыми средствами массовой информации.

В этом году Слет пройдет 27-29 июля и станет еще более масштабным событием. Существенно расширена программа мероприятия. Ожидается, что на нём будет достаточно много гостей со всех уголков России, а также из стран СНГ.

Всероссийский Слет Сисадминов - праздник не только для специалистов. Живописная природа, неформальная обстановка, интересная и насыщенная программа - прекрасные условия для отдыха вместе с семьей, родственниками и друзьями.

Для участия во втором Всероссийском Слете Сисадминов необходимо зарегистрироваться (_http://sysadmin.mail....7_regstart.php) до 23 июля включительно.


Конкурс "Админская самобранка"

Всероссийский Сисадминский Слет, как и любой грандиозный праздник на свежем воздухе, немыслим без вкусного угощения. Но чем порадовать своих друзей и коллег на поляне слетов, ведь не каждое блюдо можно приготовить на костре в походных условиях? Наверняка у сисадминов, как людей находчивых и остроумных, припасены любимые рецепты и на этот случай.

Мы объявляем конкурс на самый вкусный сисадминский рецепт блюда для Cлета 2007 года - "Админская самобранка". Авторы лучших рецептов будут награждены призами, а также получат возможность представить свои кулинарные шедевры прямо на Слете! Также планируется подготовить буклет-памятку с лучшими рецептами по итогам конкурса – как практическое руководство для участников Слета.

Добавляйте (_http://sysadmin.mail.ru/add.php?boardid=49) свои рецепты или просто голосуйте (_http://sysadmin.mail.ru/samobranka_new.php) за понравившиеся вам рецепты. smile.gif


Конкурс "Админские косяки"

Этот конкурс позволит проявить одни из лучших качеств сисадмина – чувство юмора и самоиронию.

Расскажите о том, как ошиблись, обломались, перемудрили, облажались и другим способом накосячили в админском деле вы или ваши друзья. Авторы самых интересных, забавных, поучительных историй получат призы.

Все косяки тут: _http://sysadmin.mail.ru/kosyaki_new.php smile.gif



Программа второго Всероссийского Слета Сисадминов

(предварительный вариант, возможны изменения и дополнения)


27 июля
с 16.00
- заезд участников, обустройство палаточного городка
- знакомство
- вечерние посиделки около костра, дискотека

28 июля
с 9.00
- заезд участников
- продолжение знакомства
- спортивные мероприятия:
(Турнир по дартсу на призы, а также футбол, волейбол, бадминтон, пейнтбол, купание и т.д.)

13.00
- открытие Слета и награждение победителей конкурсов сообщества “Сисадмин тоже человек”

14:00–21:00
- продолжение спортивных мероприятий и купания
- сисадминские конкурсы и забавы: метание мышей на точность, сбор клавиатуры, командное обжимание проводов, известные игры на сисадминский лад, конкурс "Бита - оружие сисадмина" и многое другое

21:00-22:00
- творческий конкурс "Свободный микрофон"

22:00-23:00
- посиделки у большого костра, творческий конкурс "Лучшее чучело ламера"

22:00-4:00
- дискотека

23:00
- фейерверк

29 июля
с 9.00
- продолжение спортивных мероприятий и купания
- день дружбы регионов

14:00
- закрытие Слета