Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Настройка Award Modular 6.00PG

,

Не отражаются ДВД

Дата публикации: 15.07.2007 - 00:29
leon658
Сделал апгрейд ПК.Конфигурация ПК-мат.плата GA-965P-видеоадаптер GeForce 8500 GT,2 диска по 80 Гб и 2 привода ДВД:ND-3550A ,SH-S183L.
BIOS Award Modular 6.00PG(01/12/07).Установил ХР и Acronis True Image 10.0(4871).
Зарегистрировал и создал полные архивы дисков(на жёстком диске и ДВД) и загрузочный диск Акронис на СД.При попытке восстановить архивы с созданного загр диска на монитор выводится основное меню выбора продукта.
После выбора True Image(полная версия) на экран выводится сообщение Acronis Loader started ,а дальше протокол Debug и ..... до перезагрузки.
Аналогичная ситуация с загр дисками ,созданными до апгрейда. Загрузку выполнял с привода NEC.Проверить на другом приводе не могу.В настройках BIOS Boot Menu(F12) отображается только один CDROM.Как добавить не знаю (просто + не идёт).Вопрос .Как настроить BIOS ,что бы проверить на
другом дисководе ?И если ситуация повторится,то что предпринять?
P.S Безопасная версия True Image загружается и работает,но в Мой компьютер не отражаются дисководы G(ND-3550A),H(SH-S183L ).Поэтому предполагаю,что прблема в настройке BIOS.
ENOTik_18654
leon658, ты что апгрейдил, аппаратную часть или програмную??? Из твоего поста я лично ничего не понял.
leon658
При апгрейде установлены новые мат.плата,видеоадаптер,память и
опт.накопитель(SH-S183L) и память.И ещё при наведении мышки в меню выбора продукта(приложения) Акронис видно,что в отличие от полной Безопасная True пишет Без поддержки дисководов с интерфейсом USB/...SCSI (NEC DVD RW ND-3550A SCSI CdRom Device).Windows инсталлировал на чистый диск.
Но считаю,что загрузочный диск Акронис должен позволять восстановление на чистый форматированный раздел диска из архива на другом диске или опт.накопителе CD/DVD.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Настройка Award Modular 6.00PG
SoftoRooM © 2004-2024