Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

C++ от Borland

Дата публикации: 22.06.2008 - 09:49
tyomik89
На днях скачал Борланд Билдер вер.6 вот от сюда:

Borland C++ Builder 6 Enterprise Edition:

_ftp://ftpd.borland.c...Evaluation.exe (174Мб <_< )

Потом три часа никак не мог подобрать нормальный s/n & akey. Вот, типа комбинация: cool.gif

sn: 8kb2-bfmgv-j3nd2
akey: b3p-m6r



Потом скачал таблетку от запора в последней стадии(Не хилое выражение biggrin.gif )



З.Ы.- Просто вставте мои s/n & akey и regcode ,от Борланда, куда надо wink.gif и скормите ему key:)

Потом пару дней не мог найти Update, но всё-таки нашёл tongue.gif

Update 4 для Borland C++ Builder 6 Enterprise Edition:

_http://www.rxlib.ru/a...T_Update_4.exe

А вот трансформпак, чтобы update установить, Только потом надо проделать все выше названные операции, ведь exe-шник-то заменяется



А кому нужен Borland C++ 5.02 Full(т.е. не Билдер), искать тут:

_ftp://ftpc.borland.c...lder5Trial.exe (137мб shot.gif ) искать тут:


З.Ы.- И чего так париться, легче CD купить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SH
А на сд текже мой юный друг))))
Slipeer
Это хорошо. А вот не видел Борланд сделал спп билдер для нокиа сериес 60 с борланда триал качается, а на нокии лежит полная версия бесплатно. один косяк - там она браузером не качается и менеджером не качается, а только ихней примочкой. А у меня траффик под контролем. хотел по кускам скачать а там так ельза (ну чтоб на разные дни трафик раскидать) мож добрые люди нормальное зеркало сделают?
Nolipse
По поводу апдейта.Не то, чтобы он обязателен, но желателен. У меня вот до апдейта ошибка была - некоторые проекты не компилировались, когда я их сохранял куда-то, кроме места по умолчанию. Так что советую поставить апдейт
5ma5h
Господа,а нет ли у кого Borland C++ Builder 3.0? Если есть вариант,просьба залить на медиазону,если нет хоть сцылочку. Блин,весь нет перерыл,такого старья ни у кого нет.
ZaHack
Цитата | Quote(5ma5h @ 14.11.2007 - 16:49)
Господа,а нет ли у кого Borland C++ Builder 3.0? Если есть вариант,просьба залить на медиазону,если нет хоть сцылочку. Блин,весь нет перерыл,такого старья ни у кого нет.
*




Это, тот который под ДОС, что ли?
DrimmerSkimmer
Чего-то не припомню такого чуда. Если Билдер, то, кажется не ДОС.
AlexDan
Надо поискать, где-то валялся
Teshka
Borland C++ Builder Enterprise 6.0

Размер: 133 Мб



Evgeny101
Кто подскажет? Вопрос вот в чём: решил посмотреть что вообще за зверь этот C++ Builder. У меня есть CodeGear Rad Studio Delphi 2007 в который (по информации в сети), в состав должен входить и Borland C++ Builder. Но вот не задача ни как найти не могу,где он запускается. После установки появился ярлык Delphi 2007.Делфи нормально запускается,проги пишу,ошибок вроде нет. А вот где это грёбанный C++ Builder запустить найти не могу.Может кто подскажет?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: C++ от Borland
SoftoRooM © 2004-2024