Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

заработок на валютообменных операциях

Дата публикации: 19.07.2007 - 14:59
Pages: 1, 2
oligarh_arhiv
Итак, читаем тему до конца, ибо это кидалово smile.gif


вот такое письмецо пришло мне сегодня со спамом

QUOTE
Стабильный заработок в Интернет. Миф или реальность?

Лично я нашел для себя ответ на этот вопрос, и мой ответ - ДА, можно и нужно зарабатывать в Интернете. Иначе куча железа, громко именуемая "компьютер" превратиться в бесполезный, никому не нужный пылесборник, выполняющий функцию игровой приставки. Меня такая перспектива не привлекает. А Вас?

Вы готовы сказать самому себе "Я хочу и смогу постоянно и стабильно зарабатывать с помощью Интернета"? Надеюсь да. Просто не поленитесь прочесть эту информацию, так как именно здесь Вы найдете ответы на все свои наболевшие вопросы.

Лично я зарабатываю в самый плохой месяц около 5000 долларов. В хороший эта сумма достигает 8000-9000. Но! Я решил не останавливаться на достигнутом и идти дальше! Сейчас я вас познакомлю с секретом своего бизнеса. И уже сегодня вы сможете заработать свой первый капитал! Золотых гор я не обещаю, но за следующие 3 часа я гарантирую, что вы заработаете 100 или даже 150 долларов! Зачем мне рассказывать секреты успеха, спросите Вы? Конечно же я извлеку из этого выгоду, но об этом позже...

================

И так, начнем... В последние годы, в Интернет набирают популярность электронные деньги. В связи с этим, набирают популярность и обменные пункты электронных валют. Обмен происходит полностью в автоматическом режиме и занимает несколько минут. Вы никогда не задумывались о том, что в одном обменнике можно в купить валюту дешевле, а в другом продать дороже? Оказывается можно! Для начала Вам необходимо зарегистрироваться хотя бы в двух платежных системах WebMoney и E-gold. Если возникнут сложности в регистрации, читайте статьи:

Как зарегистрироваться в WebMoney

Как зарегистрироваться в E-gold

В русских обменных пунктах WebMoney ценится выше чем e-gold. Посетите обменные пункты roboxchange.com или menyala.ru и вы сами это увидите. За 1 доллар WebMoney (далее WMZ) можно купить больше чем 1 доллар E-gold. Но на западе ситуация совсем иная! Там, за 1usd e-gold Вам дадут 1.1 WMZ а то и больше! К примеру обменный пункт dallaschanger.com

Так как же заработать на этом?

1. Регистрируемся в платежных системах WebMoney и E-gold, если вы еще этого не сделали. Пополняем свой WebMoney кошелек на 10WMZ. О всех способах пополнения читай на сайте WebMoney.

2. Заходим на обменный пункт roboxchange.com или menyala.ru и меняем 10 WMZ на 10 e-gold

3. Заходим на иностранный обменный пункт dallaschanger.com эти же 10 e-gold меняем на 10.96 WMZ!

(Думаю сложностей с обменом в иностранном пункте не возникнет. В поле Z пишите свой Z кошелек, в Amount - сумма обмена, Pay - номер Вашего e-gold счета. Далее жмем кнопку и пошагово проходим плату. Далее средства поступят на Ваш WebMoney кошелек в течении 2-3х минут.)

Примечание: Чем больше сумма обмена, тем меньше комиссия платежной системы, и тем выгоднее курс обмена! Смотри на сайте обменника dallaschanger.com.

4. Чистая прибыль с одного обмена (с учетом комиссий) составила от 0.9 до 1.2 WMZ! Можно повторять операцию сколько угодно раз!

Автор еще предлагал программу за 2500 долларов, которая позволит зарабатывать в 3 раза больше
ну что ж теперь рассмотрим все под лупой параноика, который всем недоверяет smile.gif
первое что бросаеться в глаза, - на сайте dallaschanger.com не указан сертификат пользователя вебмани.

далее:
QUOTE
3. Заходим на иностранный обменный пункт dallaschanger.com эти же 10 e-gold меняем на 10.96 WMZ!

проверяем домен dallaschanger.com
QUOTE
Registrant:
Sergej Sapronov [email protected] +3.80509456723
Sergej Sapronov
Shetinina, 12
Donetsk,UA,UKRAINE 83000


Domain Name:dallaschanger.com
Record last updated at 2007-06-27 18:17:22
Record created on 2007/6/27
Record expired on 2008/6/27

иностранный обменник, владелец которого живет в Украине это пол беды
на сайте
Company "dallaschange" dallaschanger.org™ 2005-2007.
а как мы видим домен зарегистрирован около 2 недель назад

Это у нас должно вызвать еще больше подозрений smile.gif
следующие наши действия - просты до безобразия
пробиваем по поисковикам dallaschanger

яндекс молчит
гугл подсказывает smile.gif КИДАЛЫ
так как сайт живет меньше месяца - находит меньше десятка сайтов
читаем, что нам пишут люди, пытавшиеся получить легких денег -
понимаем, что легких денег не бывает, закрываем сайт-кидалу, расстраиваемся что не заработали миллионы, но радуемся, что
не пошли на поводу у мошенников и не оказались, извиняюсь за выражение, лохами smile.gif

Будьте бдительны как видите проверить любое сообщение о легкой наживе довольно просто, если подойти к этому трезво



PS. в стать указано два разных сайта org и com - это потому что пока я писал статью про сайт dallaschanger.com его уже заблокировали
сайт dallaschanger.org принадлежит тому же человеку и создан вообще несколько дней назад, ну вобщем что я вам рассказываю вы же теперь сами можете проверить кидалу
удачи вам товарищи
AHAPXUCT
Я вот это читал. Действительно, кидалово!
Zanku
вот "такого" очень много приходит на почту.. нужно просто научиться не обращать внимания на такие письма... никто по собственной воле не станет вам помогать зарабатывать деньги... и уж тем более делиться какими-либо "секретами" легкой наживы и прочего...
† Flаmmen †
Мы с AHAPXUCT как раз недавно размышляли по поводу этого письма. Чувствовали, что что-то неладное.
AHAPXUCT
QUOTE(Сэр Дмитрий @ 16.07.2007 - 2:10)
Мы с AHAPXUCT как раз недавно размышляли по поводу этого письма. Чувствовали, что что-то неладное.
*



да-да. всё это надувательство! ЛИПА
PTyTb
Всем рекомендую периодически посещать вот этот ресурс:


Возможно, что об этом "кидалове" пока там ничего еще не написано, но думаю "не за горами"... wink.gif

Раздел "Мошенники и обман в Интернете" здесь:


Сегодня в этом разделе:
-Паутина для доверчивых
-Попасться в Сеть
-Мошенничества в Сети
-Чудо RMI
-Мавроди в Интернете
-Небесный бизнес
-На простака
-Люби ближнего
-VISA в страну дураков
-Стыд и спам
-Вирус жадности
-Аукционы on-line
-Хитрости на eBay
-Новый вид афер
-Манипулирование
-Миллионы Лимпопо
-Прогноз афер
-Воровские порталы

Одним словом, есть что почитать и над чем подумать... shot.gif
Рекомендую!



oligarh_arhiv
QUOTE(Zanku @ 16.07.2007 - 2:09)
.. нужно просто научиться не обращать внимания на такие письма...
*


кстати я видел ссылки на подобные вещи на довольно таки известных ресурсах
не только со спамом можно получить ссылку на сайт кидалу

QUOTE(Hydrargyrum @ 16.07.2007 - 3:00)
Всем рекомендую периодически посещать вот этот ресурс:

Одним словом, есть что почитать и над чем подумать...  shot.gif 
Рекомендую!
*


у нас походу тоже неплохо пишут smile.gif
рекомендую
http://softoroom.org
wink.gif
elfion
QUOTE
Стабильный заработок в Интернет. Миф или реальность?

вообще дальше уже можно письмо и не читать)
leo70
лучше скажите есть ли способ заблокировать подобные письма ?
спамом завалили, блин.
proBEARkin
О ! Ключевые слова "заработок" , " стабильный" . Есть прога ?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: заработок на валютообменных операциях
SoftoRooM © 2004-2024