Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Не устанавливаются дрова для видюхи

Дата публикации: 17.07.2007 - 19:27
alt-sasha
Винда ХР, видюха радеон мобилити 9000. Скачал с сайта IBM дрова для R51 с такой же видюхой (правда сам ноут не IBM). При установке появляются ошибки:

user posted image
user posted image

Только не советуйте скачать с сайта производителя, это не обычный ноут.
dodik
Старую систему снес уже?оттуда бы можно взять.Ты какой дров скачал 29.9 метров или 33.1?Попробуй вот этот -http://www2.ati.com/d..._enu_32468.exe PS он как раз для карточек от 9200и ниже.
Alexh
Ati дравера очень часто ставятся прямо только при условии что они нормально анинсталлены и и в устройствай виден стандартный ВГА адаптер, о чём вообщем то они и сообщают на скриншоте, есть такая утилитка у ATI? каталист анинсталлер, есть на сайте ATI, потом удаляешь устройства и ставишь заново, а к ним и дрова которые у тебя есить или скачаешь...
andyst
У меня такое было, пришлось вручную впаривать дрова
Jroslav2
Во-во, и я Аронисом вернул систему, а теперь тока встроенные в СП2 дрова и работают, чё делать то?
dodik
Драйвер то видимо в INF загрузился просто система видит его как не подходящий,и не устанавливает
QUOTE(Jroslav2 @ 17.07.2007 - 2:20)
Во-во, и я Аронисом вернул систему, а теперь тока встроенные в СП2 дрова и работают, чё делать то?
*

А у тебя какая карта?По частям дрова можно взять из старой сохраненной или другой системы через диспетчер устройств-обновить драйвер вручную ,укажи в обзоре пути : сначала WINDOWS\INF, потом путь до system32, system и system32\drivers ну и WINDOWS иногда ,так перебирай ,он сам возмет что надо пока все не соберешь.если какого файла не будет то просто в поиск ввести его имя.
Jroslav2
карта MSI NX7900GS(NVIDIA GeForce 7900GS)
andyst
а у меня была Радеон 9600


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не устанавливаются дрова для видюхи
SoftoRooM © 2004-2024