Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Dungeon Siege III (2011/ENG)

,

Action/RPG

Дата публикации: 10.06.2011 - 08:31
Pages: 1, 2
moromec
user posted image
Dungeon Siege 2 - продолжение всемирно популярного ролевого проекта.

Во главе партии отважных героев игрокам вновь предстоит отправиться в далёкое и опсное путешествие в мрачные земли Аранны - страны, стоящей на пороге гражданской войны, страны, в которой граница между добром и злом стала крайне зыбкой.
Тгра поднимает планку стандартных ролевых игр на новую высоту. Dungeon Siege 2 - это удачное сочетание интригующего сюжета, захватывающих сражений в реальном времени и впечатляющей трёхмерной графики.
user posted image
user posted image
user posted image
Системные требования
Pentium III/Athlon XP 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
2.5 Гб на винчестере
Windows XP c Service Pack 1

Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2.5 Гб на винчестере
Windows XP c Service Pack 2
KIVan
"поднимает планку стандартных ролевых игр на новую высоту."
Наоборот - опускает ниже уже некуда... Да и вообще - это не ролевая игра, это рогулик или итого хуже - хак н слаш. Хотя ,надо признать, хак н слаш качественный.
Equilibria
Порубиться иногда люблю. Люди, плиз, один вопрос - можно в этой игре создавать своего героя, и линейный ли там сюжет? А то думаю купить или нет, а для меня это важно. Только если будете отвечать, пусть это будет точная инфа, ок? Мне уж больно обломаться не хочется.
А если речь зашла об РПГ, то моё мнение - Arcanum of Steamworks & Magic Obscura самая лучшая!
ЭЖД
ph34r.gif Помойму ответ прозвучал в предыдущем посте.
QUOTE
можно в этой игре создавать своего героя

не знаю, попойму нет.
QUOTE
линейный ли там сюжет

линейней не бывает.
pashgan
Dungeon Siege + Alvarius mod

Твой софтовый форум


Название: Dungeon Siege
Жанр: Action/RPG
Год выпуска: 2002
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Microsoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Количество CD: 2


Путешествуя по красочному фэнтезийному миру и сражаясь с древним злом, игрок получает новые способности и повышает свои характеристики. В долгом странствии он сможет обзавестись верными спутниками – мощными бойцами, ловкими лучниками, искусными магами – и составить сильный отряд, который сможет бросить вызов тьме и вступить с ней в смертельную схватку.

Огромное количество самого разного оружия и магических заклинаний поможет отряду выжить в напряженных поединках с многочисленными врагами. В городах и селениях можно получить передышку, купить новое вооружение, броню, полезные предметы и узнать у местных жителей последние новости.

Особенности продукта:
- Сочетание экшен-RPG и тактической составляющей
- Отряд героев может включать до восьми персонажей с разными боевыми умениями: бойцы, лучники, маги и их комбинации
- Огромный полностью трехмерный фэнтезийный мир: цветущие луга и темные подземелья, красочные леса и заснеженные горные склоны
- Сотни видов оружия и доспехов на любой вкус
- Десятки красочных и смертоносных заклинаний
- Вьючные ослики помогут в транспортировке многочисленных трофеев
- Минимальные системные требования:

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium® II / Athlon 350 МГц
Память: 128 MБ оперативной памяти
1,5 ГБ свободного места на жестком диске
ЗD-видеоадаптер GeForce 2
DirectX® 9.0

pashgan
Dungeon Siege 2

user posted image


Название: Dungeon Siege 2
Жанр: action/RPG
Разработчик: Gas Powered Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский


"Dungeon Siege 2" - продолжение знаменитой изометрической action/RPG от компании Gas Powered Games. В этой игре вам вновь предстоит перенестись в фэнтезийный мир, встретиться лицом к лицу с ордами Тьмы и выйти победителями из множества кровавых поединков.

Особенности игры "Dungeon Siege 2":
- До 6 персонажей в команде. Выбирайте собратьев по оружию тщательно, ведь от них зачастую будет зависеть ваша жизнь.
- Богатая система развития персонажей и уникальные силы, доступные только высокоуровневым героям.
- Опаснейшие из врагов, управляемые с помощью новой A/I/-технологии.
- Интерактивный мир.
- Новое графическое ядро и сногсшибательные спецэффекты.
- Захватывающий сюжет.

Системные требования :
- Система: Windows XP/Vista
- Процессор: 1 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видео-карта: ATI Radeon 7000, NVIDIA GeForce или Intel Extreme Graphics 82845/ 82865/82915
- Аудио-карта: DirectX-совместимая
- Жесткий диск: 4 Гб свободного места
- DirectX 9.0

aleks_lions
шестого фаила нету скачал всё кроме него перезалить можно.На депозите написано это "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав."
c2007n
Пожалуйста, перезалейте 6-й файл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=Sherhan=-
У меня такая проблема: Есть такая игра Dungeon Siege 2 (RPG, можно сказать аналог Diablo). Так вот - игра хорошая. Прошел уже довольно таки далеко в ней и произошел глюк: в место, где на убить pit boss'a самого этого bossa нет!!! Т.е. был, но в сражении меня убил, я загрузился с места последнего сохранения-дохожу до этого злосчастного места, а pit boss'a нет. Несколько раз доходил, а его нет. И соответсвенно, пока не проидёшь-миссия не выполнена. Откат не сделаешь, т.к. сэйвы отдельно не сохраняются. Кто может помочь с данной проблемой?
shpak52
Я проходил эту игру,но такого бага не было,попробуй загрузится с предыдущей зоны,там должны оставаться автосохранения.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Dungeon Siege III (2011/ENG)
SoftoRooM © 2004-2024