Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Infestation

Дата публикации: 02.02.2009 - 20:11
Equilibria
Infestation

Описание:
Колесим на Багги по разным планетам, превращаем многострадальный Багги в Биг Фут (джип с огромными колёсами), ховеркрафт, вертолёт и некое подибие гоночного автомобиля. Выметаем с планет инопланетян, и их базы. Оружия до чёрта. Пулемёты, плазма пушки, лазеры, огнемёт, ракеты, около восьми видов гранат. Всего в игре 15 планет, некоторые надо посещать по два раза. Требуются мозги - выключать генераторы, доставлять бомбы, спасать людей и т.п. То есть не тупо переть вперёд, а находить интересные решения как, например, наиболее эффективно пробраться сквозь защиту врага. Версия полная, качайте не пожалеете. Игра обалденная. И она, кастати, намного разнообразнее нежели показано на скриншотах. Планет много, тут показано лишь несколько.

Качайте по линку Syrax'а (спасибо ему большое smile.gif):
Коды к игре:
Вводим вместо имени в начале новой игры. Если введёте правильно, пояаится сообщение "Cheat Accepted". Затем вводите имя игрока, и начинаете игру. Коды активируются через меню при нажатии клавиши Tab.
Коды:
GIVE IT TO ME BABY
INVINCE ME
SEMPER UBI SUB UBI
I AM HUNGRY
DR FRANKENSTEIN
BUGGY RACING

Вводите все коды, не захитите использовать, не используйте через Tab, но если не введёте, то после начала игры второго шанса у вас не будет - прийдётся начинать новую игру.

О регистре:
Игра прописывает своё местонахождение, и если вы её переместите после запуска в какую-либо другую папку, сейвы не будут работать. Так что если вы перемещаете игру то:
1) Войдите в регистр
2) Идите к: hkey_current_user -> software -> frontier develipments ltd -> infestation.
3) Справа вы увидите строку "Game Path". Щёлкните на ней, и пропишите вместо первоначального местонахождения игры текущее.

Игра хоть и семилетней давности (2000 года), но очень красивая.
Скриншоты:

Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум
Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум
Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум
Syrax
Infestation




Жанр: Racing
Разработчик: Frontier Developments
Издатель: UbiSoft
Год выхода: 2000

Размер: 36.4 mb
Equilibria
QUOTE
можт ее надо куданить в другую папку, ну куда изначально была установлена
Разобралась. Ты почти угадал. Только устанавливать эту игру вообще не надо - нисталлера нет. Просто запакованая папка уже установленной игры.
Проблема была вот в чём: как и любая другая програма, эта прописывает себя в регистре при первом запуске. И прописывает папку откуда запускалась. Я запустила - работает, потом перенесла в другую папку и играла оттуда. А в регистре по-прежнему старая папка была указана. Я переназначила на новую, и всё сохраняется. Хотя, конечно, странно. Обычно при каждом запуске игра сама проверяет/заново прописывает своё текущее местоположение.
У меня много старых игр, и есть также неполные версии (у Infestation вырезана только музыка, даже вступительный ролик оставили), но чтобы сейвы подобным образом были привязаны к регистрационному ключу - впервые вижу. Все мои игры сохраняются замечательно независимо от местоположения прописанного в регистре.
furylynx
народ а кто нибуть мне может обьяснить что они значат ???
i Уведомление:
Уточните свой вопрос! blink.gif
Иначе похоже на флуд и набивание постов shot.gif
toha_ya
Народ! а русификатора к этой игрухе ниукого нет?!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Infestation
SoftoRooM © 2004-2024