Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Правда о прививках

Дата публикации: 24.07.2007 - 21:47
lordslavik
user posted image
Убийцы!!! Вакцинации, которые мы получаем со второго дня рождения приводят к:
аутизму, дибилизму, расстройствам центральной нервной системы,
нарушению развитию всех органов, потере иммунитета, внезапным высоким температурам, ... список бесконечен!
Узнайте всю правду о прививках и о том кому они выгодны.
Распространяйте ссылки на этот ролик всеми возможными средствами: свои сайты,
скачиванием и записыванием на видео-диски...

Это оригинал!! Все авторства остаются за авторами и владельцами.
Только свободное распространение, продажа и трансляция запрещены!!
Ролик был запрешен для покажа на российском ТВ.
P.S.: Люди!! Будьте бдительны!! Раскажите своим знакомым о том, что
происходит на самом деле! Сохраните своих близких и знакомых от угрозы!
Обо всем, что здесь показано и приведено Министерство Здравоохранения
вас никогда не предупредит...
teos
Постируемый материаль весьма странно видеть здесь. Давайте не будем делать прививки и есть вредные продукты и дышать альпийскими лугами и жить...... до 38 лет.

dimasus
Прекратите пороть чушь !!!
Эту аферу (секту), придуманную российско-израильским гомеопатом по фамилии Коток, давно уже развенчали,
[:||||:] БАЯНИЩЕ ! читаем:

Форма проявления признаков секты в антипрививочном движении:
Информация с антишарлатанского сайта
http://www.fraudcatalog.com/index.php

1. Лидеры данной секты обрели прозрение после пребывания в темноте служения дьяволу: А.Коток некогда был настоящим врачом (во всяком случае, по образования), а Г.Червонская, в прежней жизни, до прозрения – вирусологом. Ныне оба являются абсолютными авторитетами для своей паствы.

2. Главным врагом общины, а заодно и всего человечества объявлена принятая в окружающем мире практика вакцинации. Адепты объявляют всех, кто не присоединился к антипрививочной секте страдальцами, подверженными гибельному влиянию прививок.

3. Котоковцы провозглашают спасительность антипрививочной идеи и обещают всяческие благоприобретения своим последователям.

4. Мистическая основа гомеопатических взглядов отца-основателя секты А.Котока не доступна пониманию сектантов преимущественно по причине низкого образовательного уровня последних: основной контингент антипрививочной общественности характеризуется отсутствием специального образования, которое позволило бы разобраться в паутине хитросплетений Его Гомеопатического Святейшества.

5. Весь объем собственных знаний бывший доктор и бывший вирусолог направили на подтасовку как фактического материала в заинтересовавшей их области, так и на извращенную трактовку исторических и современных им событий.

6. Запудривание мозгов в стане антипрививочников доведено до уровня умопомрачения и полного отсутствия критики:

- нет такого действия, которое могли бы осудить члены движения, будь даже результатом его болезни детей и страдания их обманутых родителей;

- четко определилось противостояние: отказываясь от прививок, последователи культа отказываются также от любых моральных и логических умозаключений, свойственных нормальным людям; поощряются нападки, клевета и оскорбления, направленные на всякого, кто не разделяет их нетрадиционную медико-философскую ориентацию;

- постоянно нагнетается страх последствий от прививок, даже проведенных в далеком детстве;

- попавшие в сети антипрививочнолй секты теряют способность к независимому логическомй мышлению и неспособны рассуждать об явлениях вне доктрины борьбы с прививками;

- компенсацией за ущербность мышления является радость от принадлежности к «избранным, коим предстоит спастись в погибающем привитом мире».

7. Основной формой пропагандистской повинности является постоянное общение на всевозможных интернет-форумах, где позиция антипрививочников просто-напросто вдалбливается посетителям постоянным долдонством ввиду неспособности адептов вести логически обоснованные дискуссии;

8. Заурядный коммерческий интерес верховного жреца-гомеопата, зарабатывающего на обманутых клиентах, перерастает в маниакальную цель всеобщего одурачивания. Средством для распространения своих шарлатанских идей должно послужить создание формальной общественной организации, объединяющей адеаптов в официальную структуру.

9. Терминология антипрививочного культа образована преимущественно лексикой околомедицинских тусовок, с превуалирующим гомеопатическим жаргоном.
PRYANIK
ссылки удалены.

Тема закрыта.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Правда о прививках
SoftoRooM © 2004-2024