Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

DVD Menu Редактор

Дата публикации: 24.03.2008 - 20:44
Pages: 1, 2
nazim555
Ребята, вот давно ищу программу что б, отредактировать меню DVD, но только меню, то есть что б не трогать видео, ничего не перекодировать… То есть нужно открыт, менять фон и сохранить и все! Желательно, менять старые кнопки на новые. В PgcEdit и MenuEdit ничего таково не нашел.
Evgeny101
Насчёт отредактировать ничего сказать не могу,но по поводу содать новое без кодировки видео и т.д. попробуй:
1)AutoPlay Media Studio
2)DVD Menu Studio
Zheny
Nero
DVD-lab PRO 2
DVD Shrink

В общем то, любая из этих прог тебе должна помочь
З.Ы. Сами эти проги поищи по форуму
nazim555
Ребята, все эти программы перекодируют видео в свой формат а потом обратно создают “vob” вместе с новым меню
Evgeny101
QUOTE(nazim555 @ 26.07.2007 - 0:55)
Ребята, все эти программы перекодируют видео в свой формат а потом обратно создают “vob” вместе с новым меню
*


Посмотри лучше DVD Menu Studio именно и создана для твоей проблемы(вернее проблемы как у тебя)
Описалово:
Menu Studio - позволяет создавать мультимедиа-приложения [мультимедийные энциклопедии, электронные справочники, презентации, оболочки для CD-ROM и т.д.] без программирования, используя систему визуальной разработки. В состав среды входит 21 компонент, разбитый на 6 групп: Текст, Графика, Фигуры, Классические кнопки, Графические кнопки, Проигрыватели. Создание приложения сводится к размещению на странице будущей программы компонентов и изменение их свойств при помощи диалогов. После чего следует скомпилировать приложение, нажав кнопку F9, и записать полученные в результате работы ArtixMedia Menu Studio файлы (они хранятся в папке, задаваемой параметорм Директория проекта) на CD-ROM.
nazim555
Насколько я знаю DVD Menu Studio это программа типа Photoshop, то есть это всего лишь дополнение к программам DVD авторинга. Сам по себе оно некуда не годиться. Сто раз лучше будет пользоваться программам типа DVDLab
Андриянов
Попробуй эту прогу.
nazim555
3 дня тому назад пробовал. Что б, всего лишь менять фон, надо сначала сделать bmp потом через специальную программу его конвертировать в DVD video, то есть в vob, потом импортировать в программу. Получиться motion menu без движения smile.gif Трудно было им придумать проста программу, которая не затрагивая видео, отредактировал бы меню, простым нажатием кнопки “change background image” Неужели такую еще не сделали smile.gif
(типа PgcEdit, которые меняет только файлы меню в папке VIDEO_TS)
Tonye
Смотря что за DVD и какой формат звука. Можно и в Ulead импортировать DVD или файлы DVD, сделать новое меню, расставить заново чаптеры и нажать кнопку готово. Если отметить галочку do not convert compilant DVD files, однако переделка видео файлов не потребуется в ряде или большинстве случаев с определенными дисками, особенно с не коммерчески изданными...
Tonye
Ребят, подскажите, возможно-ли полностью перекодировать DVD с сохранением субтитров? Можно с переделкой звука и потерей меню, а вот субтитры хотелось бы сохранить. DVDFab и Неро кодируют быстро, но я хочу полностью пережать видео, долго и нудно, за 2 прохода с сохранением максимально возможного качества, расчетом битрейта и тп. Спасибо
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DVD Menu Редактор
SoftoRooM © 2004-2024