Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Mozilla отказалась от почтовика Thunderbird

Дата публикации: 28.07.2007 - 21:15
Злой Бамбр
user posted image

Организация Mozilla Foundation объявила об отказе от дальнейшей разработки почтового клиента Thunderbird. Официальной причиной этого называется желание разработчиков сосредоточить все ресурсы на выпуске браузера Firefox, сообщает The Inquirer.

Глава корпорации Mozilla Митчелл Бейкер сказал, что дальнейшей разработкой и поддержкой Thunderbird должна заняться "новая организация". В числе возможных вариантов развития Thunderbird Бейкер назвал создание отдельной организации, которая будет поддерживать почтовик. Вторым вариантом Бейкер считает создание подразделения в рамках Mozilla для работы с почтовым клиентом.

Бесплатный почтовый клиент Thunderbird с момента выпуска его первой версии в 2004 был скачан более 50 миллионов раз. Версии этого клиента существуют для большинства операционных систем, включая Mac OS X, Windows и Linux


lenta.ru
SLIDER
Вот так всегда как я начинаю что-нить юзать всё сразу прекрашает поддерживаться .... smile.gif
John_Smith
Довольно печально sad.gif
Hell
QUOTE(SLIDER @ 27.07.2007 - 21:37)
Вот так всегда как я начинаю что-нить юзать всё сразу прекрашает поддерживаться .... smile.gif
*


тоже самое))))))))))))))
TriTOne
QUOTE(Hell @ 28.07.2007 - 1:12)
QUOTE(SLIDER @ 27.07.2007 - 21:37)
Вот так всегда как я начинаю что-нить юзать всё сразу прекрашает поддерживаться .... smile.gif
*


тоже самое))))))))))))))
*



Не поверите... тоже самое!!! biggrin.gif Даже не успел закачать.
k-nike
Если б он поддерживал mapi, жалел бы. А так ни капли не жалко. Таких бесплатных клиентов полно, например, аутлук экспресс
Serg_MF2
уж лучше веб-интерфейс чем аутглюк...
Если новость подтвердится, с удовольствием перелезу в КMail (хотя меня в нём не всё устравивает).
John_Smith
Thunderbird вполне можно заменить пакетом программ Mozilla SeaMonkey, в его составе имеется абсолютно аналогичный почтовик.
Serg_MF2
SeaMonkey развивается ещё медленне TB.
Zheny
А я верю в Thunderbird, она себя еще покажет, пусть даже с другим хозяином! smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Mozilla отказалась от почтовика Thunderbird
SoftoRooM © 2004-2024