Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Девушки с длинными языками

,

...а кому-то нравится :)

Дата публикации: 30.07.2007 - 05:34
Pages: 1, 2
FoolXaYc
user posted image

Были у нас и глазастые, и худые,теперь вот "языкастые"...наслаждайтесь!

» smile.gif остальные красотки smile.gif «
† Flаmmen †
Наслаждайтесь? Скорее наоборот... wacko.gif
Shteud
Сэр Дмитрий
+1
andyst
Даже смотреть страшно. И откуда только такие берутся то худющие как спички(или тоньше), то глазастые, теперь еще и такие, увидишь такую сразу скажешь" Змея"
PlooToN
Блин жуть какая, а где-то ведь это считается дико сексуальным...
Hey_You
Блин! Страшные какие...o_O
PTyTb
И бывает же такое...
Надо же, ниже подбородка... biggrin.gif
Наверное и до носа языком достают... и до уха... laugh.gif

А как вам НЕ девушки?

user posted image



Equilibria
Не говорите мне что вы и правда в эту чушь поверили. Я в фотошомк делала тоже самое. Один в один. Да и к тому же работа здесь явно не профессиональная. Если найду фремя и какую-либо фотку с языком в инете, то отредактирую и выложу для примера. Времени-то в общем много не занимает, но руки морать такой дрянью как-то не хочется. Хотя наверное займусь, для примера. Время покажет. Если сделаю - выложу.
Equilibria
Отредактировала две фотки для примера. Большой работы я не делала, так что пардон за качество. Знаю, оно неважное, но для примера сойдёт:

Оригинал:
user posted image

Радакция:
user posted image


P.S. На картинке с женщиной НЕ ТО что вы подумали. Наткнулась на неё в инете, а приличных картинок с высунутым языком там ждать не приходиться. Но всё равно там было изображено не то, что вы могли подумать. Это так, в качестве оправдания. smile.gif

HaMaT
А что мы подумали??? smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Девушки с длинными языками
SoftoRooM © 2004-2024