F.E.A.R. Combat



Главная прелесть F.E.A.R. Combat заключалась в лихорадочных перестрелках с умными противниками. F.E.A.R. Combat предлагает это удовольствие в концентрированном виде. Абсолютно бесплатно. Долгий путь проделала мультиплеерная составляющая, ужасно долгий. Зато не зря. Теперь интерфейс удобен, боевых арен много, а среди игровых режимов имеются очень интересные представители, проверяющие на прочность слаженность команды. Выдержанное красное вино. Терпкое, густое, насыщенное, ароматное. Стоит его только попробовать, и голова идет кругом от хищной, животной агрессии. Правда, игра очень капризна. Как фривольная барышня, она требует, чтобы ей подавали все самое лучшее - видеокарту, процессор, оперативную память. Но стоит удовлетворить ее требования, и хаос перестрелок начинает ощущаться буквально кожей.

Pro:
- абсолютная бесплатность
- все лучшее, что могла предложить F.E.A.R.
- отличный сетевой код
- большое разнообразие арен и игровых режимов
- отличная графика и звуковые эффекты

=========

От меня - ирушка действительно классная. Эффекты, звук, графика – все это дает в суме обвораживающий мультиплеерный экшин!

Вы просто выставляете нужные настройки (графику, управление, звук), заходите в обзор серверов и конектитесь к любому из них. Игра абсолютно бесплатная (надо только ввести ключ, который я поместил в архив - если хотите играть по локале, будет нужно найти генератор ключей(если что, я потом выкачаю его, если найду dry.gif )). Если ровнять к Counter Strike, то это небо и земля.

От чего вы откажетесь, если не скачаете игруху –

user posted image

Остальное + описаине на
http://www.ixbt.com/g...r-combat.shtml






pass - softoroom.org