Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

BBC: 80 Чудес света. (2005)

,

Жанр: документальный

Дата публикации: 11.09.2010 - 13:37
Pages: 1, 2
romulko
BBC: 80 Чудес света. Часть3 / Around the world in 80 treasures. Part3 (2005) DVDRip



user posted image


Жанр: документальный
Режиссер: Дэн Крикшенк /Dan Cruickshank/
Сюжет фильма:
Перед вами необычное и захватывающее кругосветное путешествие, в котором вы узнаете о восьмидесяти самых великих сокровищах в истории человечества! Кое-что из них уже давно признано достоянием истории, но есть и менее известные места, вызывающие яркие впечатления, а кое-что из того, что вы увидите, просто потрясет вас.

Эпизод 5. От Индии до Шри-Ланки.
В этот раз мы отправимся в один из красивейших регионов мира, в Южную Азию, где нам представится возможность познакомиться с необычными взаимоотношениями людей и богов и в полной мере насладиться красотой историко-культурных памятников. В этой серии вы познакомитесь с удивительным городом Сигирия, древней столицей Шри-Ланки Полоннарува, в которой находится Гигантское изваяние Будды, а так же узнаете о святыне, обладатели которой в течении семисот лет удерживали свое право на трон. Ну и конечно нельзя обойти вниманием земное воплощение небесного рая - "Тадж Махал".

Эпизод 6. От Узбекистана до Сирии.
В этот раз мы посетим колыбель цивилизации, - страны Малой Азии. Сегодня эти государства принадлежат к исламской культуре, в рамках которой волей Аллаха поощрялась торговая деятельность. Мое путешествие не будет легким. Мы посетим удаленные уголки центрально-азиатских государств в поисках памятников их истории. Нам предстоит знакомство с традициями удивительных и плохо изученных цивилизаций прошлого. Вас ждут: "Изразцовая плитка Самарканда", "Торговые ряды Бухары", "Мечеть Шаха", "Персидский ковер" и многие другие чудеса Востока.

Личная оценка: 9 из 10
Продолжительность: 2x59 минут
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 672x368, битрейт: 1375 кб/с
Аудио: язык: русский, перевод: одноголосый закадровый, аудиокодек: MP3, битрейт аудио: 128 кб/с


user posted image

user posted image



BBC.80.Chudes.Sveta.Part.III.part1.rar of size 300 MB
http://www.filefactory.com/file/ecbed7/

BBC.80.Chudes.Sveta.Part.III.part2.rar of size 300 MB
http://www.filefactory.com/file/5eedb6/

BBC.80.Chudes.Sveta.Part.III.part3.rar of size 300 MB
http://www.filefactory.com/file/eb3285/

BBC.80.Chudes.Sveta.Part.III.part4.rar of size 300 MB
http://www.filefactory.com/file/5f8c2a/

BBC.80.Chudes.Sveta.Part.III.part5.rar of size 195.315 MB
http://www.filefactory.com/file/622c19/

pass - softoroom.org
excelsior7
Перезалете на
https://softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder !!! Ни тебе ограничений, И КАЧАТЬ МОЖНО НА ПОЛНУЮ СКОРОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ- Менеджером загрузок! (например ReGet)
romulko
Закачивал на файлфактори из-за того, что здесь лимит на один день - один гиг!

Сейчас посмотрю, есть ли там менеджер аплоада... Если нет, и, если скорость аплоада через веб-интерфейс будет менее пол мегабита, будет накладно качать....
Руслан®
QUOTE(Konstantin-Kozirev @ 2.08.2007 - 15:34)
ЛЮДИ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НА ДЕПОСИТ ! ЭТО ЗЛО ! И НА РАПИДУ КОМ ! ЛУЧШЕ НА РАПИДУ,РУ !
*


Если бы у тебя была выделенка, ты сказал бы с точность наоборот user posted image
romulko
Абсолютно поддерживаю Руслана!

Почему плох иФолдер (для меня) – лично я с него качаю со скоростью 4-5 кб в секунду, хоть канал – один мегабайт в секунду! Вопрос – как он может внушать доверия, если так слабо раздает (может, их полноценная и нелимитирующая компетенция файлообменника распространяется на россиян, а на НЕроссиян – дается скорость с ограничениями). Посему, я его не признаю.

Депозит – скорость отдачи 16-20 кб.

Рапида – очень хорошие условия для аплоада + довнлоада максимальный. Что плохо – так это время ожидания.

А вот то, что мне очень симпатизирует – это сервис filefactory.com. Здесь лимит скачки на один день – один гиг, нет никаких лимитов для продолжения скачивания второго файла, макс. лимит файла – 300 мб, что удобно для аплоада. Один минус – это отвратительный программный аплоад (не всегда работает так, как нужно).

Посему, буду качать на файлфактори. Следующие релизы залью еще на ифолдер, только просьба – пожалуйста, объясните в приват, как быстренько сделать ФТП-залив.
Selfisher
А первых двух, или вообще остальных частей этого сериала на форуме не выкладывали? Судя по данным поиска, вроде нет... странно.
romulko
Selfisher,

Через денек сделаю релиз четвертой части. Что до остальных - без понятия, есть ли на форуме. Проверил через поиск – ответ был false;

В последнее время выкачиваю только документальные (научно-познавательные) фильмы или, если фильмы, то тока HDTV 720/1080, ибо считаю, что стандартные 700-мегабайтные мувисы (не научно-познавательные!) – это, теперь уже, для африканцев.

Если софторумчанам интересно, буду выкачивать и дальше…
ss18
BBC: 80 чудес света ( 1 часть) / Around the World in 80 Treasures (2005) DVDRip



Продолжительность: каждая серия 01:00:00
Перевод: Оригинал

Формат: DivX
Качество: DVDRip by Tankisty
Видео: 720x400
Звук: MP3 160 KB/s (CBR)
Размер: каждая серия по 700 Мб

"От Перу до Бразилии"
Вас ждет знакомство с одной из величайших культур древности - цивилизации инков. Вы познакомитесь с удивительным городом Мачу-Пикчу, про который говорят, что это ворота на небеса в обитель богов. Вы сможете стать свидетелями самого таинственного зрелища на планете - рисунков в пустыне Наска; увидите "Паучьи сети Сипана" - необычные ожерелья, найденные в захоронении Владыки Сипана, которым около двух тысяч лет; узнаете историю гигантских Статуй Острова Пасхи и многое другое.



"От Мексики до США"
Во второй серии фильма зрителю предстоит познакомиться с произведениями архитектуры и искусства народов древней и современной Америки. Все от одной из самых древних и жестоких культур - племени Майя, до современных изобретений человечества. Путешествие от каньонов Скалистых гор, до знаменитых небоскребов Нью-Йорка.



это первая часть, romulko выложил третью, а всего пять.
Могу найти ссылки, но только на рапиде.
Selfisher
2 romulko: Конечно интересно, пожалуйста выкачивайте и дальше! Ждем четвертую часть! СПАСИБО!

2 ss18: Спасибо за Первую часть, супер! Что до остальных ссылок частей, то я пока эти скачаю с рапиды, - это довольно долго, но вообщем было бы здорово иметь все части! smile.gif))
romulko
Есть уже все части - от 1 до 5. Ждемс релиза....

Selfisher,
QUOTE
romulko: Конечно интересно, пожалуйста выкачивайте и дальше! Ждем четвертую часть! СПАСИБО!


Нужно использовать для этих целей вот эту однозначную кнопочку user posted image wink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: BBC: 80 Чудес света. (2005)
SoftoRooM © 2004-2024