Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Новый праздник - "День Зачатия"

,

или операция "Роди патриота"

Дата публикации: 03.08.2007 - 11:46
iVSadm
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, снискавший славу борца за массовое деторождение, заявил, что неплохо бы придать 12 сентября статус официального выходного и назвать его "Днем зачатия". В этот день в области вновь стартует девятимесячный марафон "Роди патриота". Глава региона рассчитывает на то, что освободившиеся от служебных хлопот ульяновцы направят энергию в нужное русло, а область от однодневного простоя экономически не пострадает, пишут "Новые известия".
user posted image

Морозов свято верит в эффективность идеи. По данным областного правительства, демографическая ситуация в регионе, видимо, благодаря стараниям чиновников заметно улучшается. В прошлом году 12 сентября ульяновский губернатор Сергей Морозов разрешил подчиненным забросить государственные дела, отправив по домам улучшать демографическую ситуацию.

Те, кто справился с заданием, 12 июня, в День России, прямо в роддоме продемонстрировали плоды своей бурной деятельности. На свет под звуки российского гимна появилось сразу 78 патриотически настроенных малышей. Заветный же приз - вездеход "УАЗ-Патриот" получила только одна семья. Ульяновский губернатор Сергей Морозов остался доволен выполнением поручения, огорчает его лишь то, что в числе призеров нет подчиненных главы региона.

источник : newsru.com
ss18
QUOTE
Заветный же приз - вездеход "УАЗ-Патриот" получила только одна семья

Вот если-бы каждой семь выдавали по такому красавцу в нагрузку к ребёнку, вот мужики пыхтели бы smile.gif


+


а машинка симпатичная
Fantom-vrn
Идиоты вы зарплату повысте и цены на всё снизте а не металолом и всякую фигню обещайте! shot.gif
Equilibria
QUOTE
"День зачатия"
Или "День порвавшегося презерватива", это уж как получится smile.gif.

QUOTE
Идиоты вы зарплату повысте и цены на всё снизте а не металолом и всякую фигню обещайте!
Трудно не согласиться. А что касается акции "Роди патриота", то меня вообще удивляет откуда при такой жизни в стране патриоты берутся.

Ну и самое главное: Буть я ребёнком рождённым в подобной акции, я бы от всей души плюнула родителям в морду, узнав что причиной моего зачатия и последующего рождения послужила цель получить "Уаз"!
ХиМ
Вообще, меня лично бесит эта президентская программа 250 т.р. за второго ребёнка! А уж здесь вообще перебор! Железяку за ребёнка... Кстати говоря Ульяновская область довольно-таки бедная в финансовом плане... Или таким образом хотят привлечь президентские инвестиции? Мол, глядите, Владимир Владимирович, как мы ваш проект модифицировали! ....
Дурдом и кощунство!
Согласен с Фантомом... Была бы зарплата достойная, перспектива на жильё - была бы и рождаемость!
Даже на рыбках аквариумных пример: пока им условия не создашь - не размножаются! И это касается всего живого на земле! Почему ку нас в России хотят пойти наперекор закону природы?
SeptiK
Да ладно, пиар это чистой воды...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Новый праздник - "День Зачатия"
SoftoRooM © 2004-2024