Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

38 способов шнуровки

Дата публикации: 03.06.2009 - 17:42
mish-kok
13 способов шнуровки
1

2

3

4

5
» Нажмите, для открытия спойлера «

скачать одним архивам: 320 kb
mish-kok
QUOTE(Maestro V @ 4.08.2007 - 3:20)
Здесь  тоже самое, но 15 способов.
https://softoroom.org/topic27532.html
*

Ага,пятнадцать крестиков smile.gif
elfion
и вправду уже было. я даже помнится слил к себе на сайт тогда. качество там кстати немного получше так что размер побольше..
15 способов качать из аттача или
AS007
Про 31 способ шнуровки, только на английском и как это выглядит на натуральных кроссовках, вот ссылка от fbgb
P1gl3t
Вот тут много способов шнуровки, не сравнивал с теми что вы выкладывали в этой теме, но думаю это лишним не будет
Руслан®
30 способов завязывать шнурки!!!

В своей повседневной жизни мы каждый день делаем это smile.gif . Я, как и многие другие люди-человеки smile.gif , никогда не задумывлись, на способами завязывания шнурков,ну может в редких случаях, когда покупаеш новые крассовки и хочется чего-то ещё к ним добавить biggrin.gif. Вот об этих добалениях, так сказать, и пойдёт дальше речь smile.gif .
1-ый способ

Твой софтовый форумТвой софтовый форум
» остальные 18 и дальше будет smile.gif «
Руслан®
» Остальные wink.gif «
scratch76
Спасибо за ликбез smile.gif

! Предупреждение:
Все благодарности только кнопкой Твой софтовый форум, всё остальное флуд
Sansmen


Видя большой читательский интерес к вопросу оригинальной шнуровки ботинок, я решила написать целую серию статей по этой теме. Ведь даже не будучи математиком, можно предположить, что способов зашнуровать ботинки должно быть достаточно много, гораздо больше тех 11 способов, которые были мной уже найдены в китайской галерее без указания авторства.
Но на самом деле возможностей по-разному шнуровать ботинки или кроссовки колоссально много! Вы, наверное, даже не представляете, что для обычного ботинка с 6 парами дырочек математика предполагает почти что 2 ... ТРИЛЛИОНА (1,961,990,553,600!!!) разных способов шнуровки! Даже если отбросить все чисто гипотетические возможности (убрать зеркально идентичные по горизонтали или вертикали варианты шнуровок), учесть прохождение шнурка через каждую дырочку ботинок лишь один раз, учесть, помимо прочего и то, что обычно ботинки начинают шнуровать с верхней пары дырочек, что шнурки можно различным образом переплетать и связывать между собой различными узлами между дырочками.

Название: 38 способов шнуровки ботинок
Год выпуска: 2008
Автор: Часовских Юлия
Формат: HTML
Язык : Русский
Размер (Мб): 1,1



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 38 способов шнуровки
SoftoRooM © 2004-2024