Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

AveIconifier2 v.2.1

,

Конвертация PNG в ICO и обратно

Дата публикации: 06.08.2007 - 06:15
sapfir
user posted image
Любители менять иконы на рабочем столе иногда сталкиваются с тем, что понравившаяся иконка оказывается в формате png. Эта проблема решается с помощью AveIcon. Достаточно мышью перетащить файл png в одно окно программы, а из другого забрать в формате ico ( и наоборот). Работает без инсталяции.(514,5Кбайт)
Забираем прогу здесь:

Заранее прошу прощения за возможные сбои при закачке,у нас неполадки на сервере!
user posted image
Equilibria
AveIconifier2
(Версия 2.1)

Твой софтовый форумAveIconifier2 - программа для быстрой конвертации файлов PNG в ICO и обратно. Очень полезна когда вы скачали иконки в формате PHG, а вам нужен ICO к примеру для того, чтобы налепить иконку на exe'шник (программы меняющие или добавляющие иконки работают в основном в ICO, в то время как большинство иконок в Интернете распостраняются в формате PNG). Программа позволяет конвертировать буквально любое количество иконок сразу (я только что конвертировала 600 иконок одним махом). В общем, очень полезная утилита.

Програма шла просто как набор файлов в архиве, но для удобства использования я сделала очень миленький инсталлятор (деинсталлятор само собой включён). Качаем файл с аттача:
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 4994
(Инсталлятор занимает 500~ килобайт, это немного, так что я грузанула файл на форум, учитывая что у многих людей проблемы с файлообменниками).

P.S. Во избежании конфликтов, считаю нужным заметить что програма - Freeware, на что скрытый текст не распостраняется.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: AveIconifier2 v.2.1
SoftoRooM © 2004-2024