Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Компьютерные журналы. Кто что читает?

Дата публикации: 17.08.2007 - 14:06
Pages: 1, 2
Злой Бамбр
Наверняка многие из форумчан выписывают или покупают компьютерные журналы, вот и хотелось бы знать, кто что предпочитает и почему.
Собственно я наверно и начну. Я выписываю журнал "Мой друг компьютер", читаю его потому что там все написано очень доступно и понятно и есть что почитать про СОФТ, покупал какой то другой журнал(не помню названия) он мне не понравился, потому что в нем одно описание железа и больше смахивает на журнал в котором только тем и занимаются что рекламируют железо разных фирм, а в "Мой друг компьютер"в основном написано как и что нужно делать и какой софт для этого нужен и ссылки на эти проги прилогаются (только жалко что без кряков).
Korich
я читаю журнал по дизайну от рендер.ру
бесплатно можно скачать после регистрации

еще про графику на английском читаю, если надо могу дать линки
de1ay
Chip, Chip Special, ][, IT спец, Linux Format, пара английских... Причем на все являюсь подписчиком. smile.gif
m_a17
Компьютерное обозрение...
vasilij_777
UPgrade
UPspecial
CHIP
Computer Bild...
В туалете огромная стопка скопилась smile.gif
Fantom-vrn
ВОТ тут много чего _http://wisesoft.ru/
kot003
][ читаю и не более на данный момент =)
ХиМ
][ читал сперва, потом он испортился.... Так что сейчас читаю с дочкой "Смешарики" :-D
Slevin Kelevra
читал CHIP, но перестал, т.к. меня заколебала реклама микрософта. Ещё наверное за год до выхода висты CHIP уже практически в каждом номере во всю пиарил новую ось и офис, причем больше половины про висту там брехня.
Hell
читал и читаю UPSpecial smile.gif - мне хватает.
остальное - Инет smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Компьютерные журналы. Кто что читает?
SoftoRooM © 2004-2024