Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Беспроводная мышь

,

Стоит ли игра свеч?

Дата публикации: 30.10.2008 - 18:37
Pages: 1, 2
main
Вот решил брать без проводную мышь, но наслышан про их глюки и прожорство (в плане батареек), что вы можете сказать по этому поводу и какая фирма лучше если брать стоит?
konf
QUOTE(main @ 10.08.2007 - 15:58)
наслышан про их глюки и прожорство (в плане батареек),
*


Не знаю...у меня Logitech media Play глюков нет..прожорливость?- реже чем раз в месяц заряжаю аккумуляторы (1700 mAh) комп постоянно в работе...
Zloy_T
лично я не советую. замечал не раз, что беспроводные часто тормозят без видимых причин(батарейки свежие)
elfion
очень советую. но мышь нормальная нужна. некоторые работают просто отвратительно в плане питания. а у меня стоят дома мыши A4 Tech, одинаковые, обе чуть ли не дешевле шедших в комплекте AA аккумов. работают уже не один год. ну сейчас начали аккумы немного дохнуть.. но всё равно!
система такая. два AA аккума в мыши, в станции ещё два. когда они садятся, просто меняешь их. менять надо очень не часто.
на буке вообще BlueTooth, асусовская, тоже великолепно пашет. с проводом ни за что бы не купил мышь сейчас.

но вот некоторое время назад младший брат купил мышь от Acrox... начнём с того что она с трудом держится на зарядной станции.. и вообще, если батареи кончились - полож на станцию! и всё тут. так что просто надо с умом выбирать вот и всё.
skorp
Пользуюсь без проводным комплектом клава мышь уже 1.5 года нет нареканий,в клаве акомуляторы зарядка раз в полгода в мыше чаще _ поэтому один комплект акомуляторов должён быть в резерве.Дети играют в игры тоже без претензий (AY TECH) Зарядка в приёмнике.
Матфей
У меня беспроводной грызун от Microsoft, так я батарейки раз в полгода меняю, и то если сами батарейки не очень, дешевые какие нибудь. Пользуюсь два года уже, глюков не замечал, работает как часы.
main
Спс, буду брать.
Ежа
А у меня грызунишка А4 Tech
Честно говоря я в техники сильно не разбираюсь, но питается он от коврика и я им очень довольна, мышка удобная кнопочек многои проблем с подзарядкой нет smile.gif
elfion
QUOTE(skorp @ 10.08.2007 - 11:46)
(AY TECH) Зарядка в приёмнике.
*

может всё же A4 TECH ? smile.gif
фикса
Уменя тоже от коврика питание, просто супер, и никаких аккумуляторов
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Беспроводная мышь
SoftoRooM © 2004-2024