Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Выдаёт ошибку Visual C++

,

Скрин внутри

Дата публикации: 14.08.2007 - 13:47
eXtatic
Вот устанавливал готику 3 и с ней вместе установился этот С++ и стали вылетать такие ошибки:
user posted image
Готику уже удалил и С++ этот тоже, но ошибка всёравно вылетает! Как это исправить?
yah
Попробуй отдельно с диска готики установить Microsoft Visual C++ Runtime Library.
Zloy_T
хммм...а причём тут антивирус? готику небось с инета качал? может файл какой с вируснёй.
eXtatic
Готика лицензионная! Вирусов нет 99.9% В чём ещё может быть проблема?
PS Такие же ошибки бывает выдаёт браузер, Данлоад мастер и т.д =)
Zloy_T
ну так посмотри на свой скрин- файл антивируса на чём-то же спотыкается и вываливается. До готики же этого не было?

рунтайм еррор может что угодно выдавать. И чаще это или битые файлы, или вирусы (которые собственно и бьют файло)

ЗЫ у меня таких ошибок нет. Было как-то сто лет назад после виря, который мне половину длл почистил... еще на 98-й винде.

ЗЗЫ посмотри в логах ошибок приложений, да и выложи сюда кстати

Добавлено:

ЗЗЗЫ или проще-выруби антивирь и смотри что будет
yah
QUOTE(yah @ 11.08.2007 - 19:51)
Попробуй отдельно с диска готики установить Microsoft Visual C++ Runtime Library.
*


Ты пробовал этот пункт?
middleman
Ошибки начались не после удаления, а после установки игры, отсюда делаем вывод, что эта самая Microsoft Visual C++ Runtime Library на диске готики какая-то корявая. я бы в первую очередь восстановил системные фаилы с диска винды на тот случай если эта библиотека изначально ставилась с ней, если бы не помогло, то потом бы переустановил NOD32 на тот случай если он ее притащил с собой.
eXtatic
QUOTE
Ты пробовал этот пункт?
Да, не переустанавливается.
QUOTE
я бы в первую очередь восстановил системные фаилы с диска винды на тот случай если эта библиотека изначально ставилась с ней
А хуже не будет? =)
Zloy_T
QUOTE(eXtatic @ 14.08.2007 - 10:32)
А хуже не будет? =)
*

боишься- тащи тачку в сервис

ты сам то определись чего хочешь, ё-мое
middleman
QUOTE(eXtatic @ 14.08.2007 - 9:32)
А хуже не будет? =)
*


Хуже не будет если восстанавливать с того компакта с которого ставилась система.
Единственная проблема которая может появиться - возможно прийдется переставить некоторые проги, которые притаскивали с собой новые версии системных библиотек, но это во первых ооочень врядли, во вторых не очень сложно. большинству программ от этой операции будет ни холодно ни жарко.

зы. Zloy_T, не надо пожалуйста кричать и топать ногами. человек просто боиться и его можно понять. я сам перед тем как что-то делать стараюсь узнать о возможных последствиях.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выдаёт ошибку Visual C++
SoftoRooM © 2004-2024