Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

МАЙЛ-РУ АГЕНТ. Помогите вскрыть!!!

,

Как сохранить архив переписки скрытно?

Дата публикации: 28.10.2007 - 21:42
OLENDELON
Жена пишет и стирает архив, когда я на службе, какой программой можно записать скрытно тексты во время переписки по агенту? Очень нужно, не хочу заиметь рога.... Спасибо.
SSinchuk
OLENDELON
Как на меня самая лучшая прога - Spector Pro
ссылка
_https://softoroom.org/topic27535.html

А агента прибей. Или запрети фаерволом. А скажеш так и было. В проге видно что запускалось, что писалось.

Удачи. smile.gif
Scroll_Lock
Или можно поставить бесплатную и полезную прогу - Punto Switcher (размер 305 Кб)
Страница программы:


Это автоматический переключатель раскладки клавиатуры (с англ. на рус. и обратно). Там имеется возможность ведения дневника, т.е. какого числа, в какой проге какие нажимали клавиши.
QUOTE
Дневник Punto Diary! разработан с целью помочь Вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. Также появилась возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать несколько статей, писатель книгу, а можно, листая дневник, вспомнить, что Вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора, восстановления текста после сбоя программы и т.д.
Riemer
Хммм. а ведь отличная идея в цитате.

Кроме того, для чего эту прогу можно использовать в данном контексте, действительно сохранять тексты бывает полезно - сколько уже всего понаписано и фиг вспомнишь, а мысли бывают дельные! )
elfion
Punto Switcher как любой кэйлоггер покажет исходящие сообщения. входящих сообщений он показывать конечно не будет.

слышал я вроде что есть умельцы которые wireshark-ом выуживают из трафа историю MRA... может кто поопытнее меня в этом деле подскажет подробности)

Добавлено:

ещё как вариант - поставить шпион который просто будет писать всё подряд что есть на экране. и даже например поставить тригер по которому будет наччинаться и кончаться запись..
это конечно изврат.. но зато просто реализовать!
Scroll_Lock
Да, чтобы видеть и входящие сообщения, и не только для MRA, нужна прога наподобие как во втором посте.

А если конкретно для MRA, то можно подобрать какую-нибудь прогу (или bat-файл+планировщик) для копирования (с подстановкой в имя папки времени копирования) папки
C:\Documents and Settings\{имя пользователя}\Application Data\Mra\{имя ящика} это если WinXP
через определенные промежутки, напр., через каждую минуту. И потом или возвращать скопированное на место и смотреть архив через MRA, или напрямую (в блокноте) смотреть историю переписки из скопированных папок, которая хранится в текстовых файлах - телефонhistory.txt (это для смс) или логин@mail.ruhistory.txt (переписка на другой MRA).
Zloy_T
не проще софтину вроде Актуал Спай поставить? пришел домой и смотри, чем жена занималась.

только вот думаю легче не станет тебе от этого.
66Sick
QUOTE(Scroll_Lock @ 12.08.2007 - 0:05)
Или можно поставить бесплатную и полезную прогу - Punto Switcher (размер 305 Кб)
Страница программы:

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |


Хорошо то оно хорошо, но с течением времени вся эта "забава" будет жрать всё больше и больше оперативной памяти))
Это просто так... минус smile.gif
mardors
Цитата | Quote
вот есть программка которая должна помочь в данной проблеме правда лекарства не встречал для нее .

Ссылки нужно давать на саму программу, а не на сайт.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: МАЙЛ-РУ АГЕНТ. Помогите вскрыть!!!
SoftoRooM © 2004-2024