Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Американец заплатил 12 тысяч долларов налога мелоч

Дата публикации: 16.08.2007 - 00:15
ze_total
Твой софтовый форум
Американец заплатил 12 тысяч долларов налога мелочью

Американский домовладелец Кэри Мэлчау заплатил налог на сумму в 12656 долларов 7 центов монетами и банкнотами достоинством в один доллар США. Столь экстравагантный способ уплаты налогов Мэлчау выбрал в знак протеста против излишне высоких, по мнению домовладельца, налогов и для того, чтобы окружающие увидели своими глазами, что такое на самом деле 12 тысяч долларов, сообщает AP.

Недовольный высокими налогами американец с трудом донес до кассы положенную к уплате сумму, а трем кассирам пришлось пересчитывать принесенную домовладельцем наличность на протяжении 75 минут.

Демарш американца обошелся округу Делавер, в котором проживает Мэлчау, в 1135 долларов, так как из-за затянувшихся подсчетов сотрудники казначейства не успели положить дневную выручку на банковский депозит.
SLIDER
так им всем и надо жлобам, жаль неповезло простым рабочим, им пришлось всё это перещитывать smile.gif
ze_total
я вот у верен еть такие люди которые так делают, например как вариант кто то обиделся на кондуктора и мелочи набрал
Zloy_T
гыгы, помню, когда с работой было туго и денег не было, я штраф в трамвае мелочью по 10 копеек платил. Вот у контролеров рожи вытягивались:Р Потом они меня запомнили и вовсе не подходили.

Добавлено:

ze_total, прикинь,я когда пост писал, твоей месаги еще не было. Забавно, да? говорим об одном и том же.
leo70
ещё круче бы было исли б он расчитался по 10 или 1 центу.
и не взять у него не имеют права, и пересчёт - мрак.

Добавлено:

даёшь налоги мелочью.....
Fantom-vrn
А меня вот за просроченый паспорт оштрафовать хотят!
По рублю манетами донесу полтары штуки?
Zloy_T
Fantom-vrn,
ты его потеряй. Штраф 300 рэ.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Американец заплатил 12 тысяч долларов налога мелоч
SoftoRooM © 2004-2024