ДОРОГОБАБОССКИЕ ОСТРОВА: КАНАРЫ ОТДЫХАЮТ


Твой софтовый форумГоворят, что Дорогобабосские острова — Islas Bablones (Ислас Лаверис) — это рай на Земле. На самом деле это острова вулканического происхождения, которые сам Господь Бог превратил во всемирную здравницу. Первые поселения на Дорогобабосских островах датируюся 133 веком до н. э. (найден паспорт с окаменевшей визой).

Впоследствии острова не раз переходили из рук в руки за деньги. Войн здесь никогда не было, ибо в отличие от других курортов мира, сюда приезжают не убивать, а загорать!

Архипелаг состоит из девяти крупных островов и бесчисленного множества (одиннадцати) мелких. Пятнадцать из двадцати островов этой группы занимает аэропорт Санта-Буэ.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Твой софтовый форумПРИЕЗЖАЙТЕ НА ДОРОГОБАБОСЫ, И ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ ОТСЮДА УЕЗЖАТЬ!

Немного об обратной дороге с Дорогобабосов в Россию. Чартерные рейсы из аэропорта Санта-Буэ доставят вас с Дорогобабосов прямо в Падло-Моэкро, столицу Неругвая, откуда каждые четыре месяца отправляется комфортабельный четырёхпалубный «банан» в Костя-Риту. Затем советуем дождаться перемирия в гражданской войне и отправиться с велосипедным туром в столицу Молдабии Фешенёв, а там уж и до дома рукой подать!