Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Забытая любовь

,

Не все мужчины возвращаются

Дата публикации: 20.08.2007 - 13:01
Солнышко
Забытая любовь
Не все мужчины возвращаются


Твой софтовый форум"Они что, с ума посходили?" - спросила я. Мила не знала, как и я. Что это, жестокость, тоска, одиночество? Но ей было хуже. Её любовь была дольше, он был первым, и она не совсем забыла.

В маленьком кафе мы сели за столик в углу. Она откинула волосы и сказала, что всё это очень смешно: являться, когда тебя почти совсем забыли. Почти совсем.

- Он говорит, что любит меня.
- А ты?
- Я его больше не люблю. Но помню.

Ещё она сказала, что осталось влечение, но это только память. Она пустила его к себе домой. Они долго говорили, почти целую ночь. Он просил прощения, что исчез тогда, не звонил. И он не знал, что Мила видела его в метро с какой-то девушкой и пряталась, чтобы он не заметил её. А он говорил, что понял: именно Мила ему нужна. И остальное, получается, не важно? Чего он хотел? Вот он, раскаявшийся, снова любящий, вернулся... И его, должно быть, ждали...
Что делать, когда они возвращаются? Вот так, вдруг, из далёкого прошлого. Я не знала. Был только один вопрос: "Зачем?" Так они и сами не могут на него ответить.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Имеет ли прошлое право возвращаться? И правы ли мы, впуская его? Могу сказать только, что лучше бы всем когда-то любимым остаться "невозвращенцами". И как хорошо, что возвращаются они действительно иногда. И не все.
darkmerlin
Грустно, но бывает... а грустнее "неоконченный роман", так тоже бывает... когда не так как здесь, когда воспоминания не результат чей-то настойчивости, а просто случайно встретившись понимаете, что растование было большой ошибкой... вот только вычеркнуть его сложно...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Забытая любовь
SoftoRooM © 2004-2024