Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Не ставится Adobe Audition.

,

Помогите понять, что он хочет

Дата публикации: 18.08.2007 - 02:30
kazarin
Не могу поставить Adobe Audition, ни 1.5, ни 2. При инсталляции выкидывает "This operating system not supported by this installation. Setup will now quit" и схлопывается.
Догадываюсь, что нужно доставить какую-то библиотечку, но какую? Он,зараза, ничего не говорит. У меня ВинМе, насчет 2го аудишена не знаю, но 1.5 написано, что должен идти. Подскажите, кто чем может sad.gif
Evgeny101
Цитата | Quote(kazarin @ 16.08.2007 - 22:48)
Не могу поставить Adobe Audition, ни 1.5, ни 2. При инсталляции выкидывает "This operating system not supported by this installation. Setup will now quit" и схлопывается.
*


Видимо с английским у тебя не важно!Ну ни чего бывает.Переведи что написала инсталяшка:Эта операционная система не поддерживается инсталятором.Соответственно походу не установить тебе этот продукт.
Врать не буду,но краем уха слышал,что Adobe Audition ставится только на XP.А разница 1.5 и 2 версии лишь в том,что первая работает только на 32 разрядной XP,а 2.0 и на 32,и на 64-битной версии.
P.S>У меня есть версия 1.5.У меня на XP ставится без проблем,но пару раз загиналась,но проблема была не в операционной системе,а в том,что на ней навешан протектор VBox(для защиты программы от взлома-говно такое) и срабатывала защита от взлома.Распаковывать это фуфло(протектор) я не стал,но выяснил,что помеха была встроенный в Windows Dr.Watson.Да-да он тоже отладчик!!!
kazarin
На странице, где я скачивал, была указана поддержка ОС:98/ME/NT/2K/XP. Соответственно, предположил, что сообщение - глюк. Может, действительно протект. Выкину нафиг, я уже другой редактор нашел)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не ставится Adobe Audition.
SoftoRooM © 2004-2024