Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Антивирус ругается на проги по поиску крэков

,

Avast принимает CrackDown за Win32

Дата публикации: 18.08.2007 - 15:35
Natalia
Господа! Скачала несколько программ для поиска crackow: Graagle. CrackDown. Анивирус у меня стоит Avast для домашнего пользования. Так он эти програмки принимает за вирусы и верищит как резаный. Програмки эти мне очент нужны, что теперь делать??????????? С уважением Наталья.
Zloy_T
два варианта: не боишься, качай. Боишься, не качай.

авасчт кстати дрянь антивирус, орёт на все подряд не переставая.
-=$eReG@=-
У меня Касперский тоже на них вызверялся, причем писал про них чистую правду
HackTool.Win32.CrackSearch.a
not-a-virus:AdWare.Win32.Craagle.19
Пришлось добавить в доверенную зону - сами программки в принципе не опасны, но вот скачивают иногда много дряни, так что совсем отключать антивирь не стоит
Evgeny101
Natalia, за CrackDown,особенно версия 2.2 можешь не бояться,а вот по Graagle я бы сказал-лучше не рискуй.У меня Каспер на него тоже кричал.Я так немножко его смотрел он в самом начале подключается к своему сайту(хрен знает зачем),и во время работы связывается с весьма сомнительными сайтами,не имеющих к крякам ни какого отношения.
P.S>А вообще мой совет мутные эти проги.Лучше ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ,там есть 4-5 сайтов,которые заносишь себе в закладки,и производишь поиск только на них.100% и меньше проблем.
Zloy_T
Цитата | Quote(Evgeny101 @ 18.08.2007 - 3:27)
Natalia, за CrackDown,особенно версия 2.2 можешь не бояться,а вот по Graagle я бы сказал-лучше не рискуй.У меня Каспер на него тоже кричал.Я так немножко его смотрел он в самом начале подключается к своему сайту(хрен знает зачем),и во время работы связывается с весьма сомнительными сайтами,не имеющих к крякам ни какого отношения.
*

да ну? а откуда он кряки берет тогда? или ты считаешь, инфа по наличию кряков ниоткуда берется?


Цитата | Quote(Evgeny101 @ 18.08.2007 - 3:27)
P.S>А вообще мой совет мутные эти проги.Лучше ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ,там есть 4-5 сайтов,которые заносишь себе в закладки,и производишь поиск только на них.100% и меньше проблем.
*

оттуда не меньше дряни можно нахватать. Главная защита- это не антивирь, а мозги.
Evgeny101
Ёпт,ты чё меня приследуешь что-ли? tongue.gif Я вообще не про то говорю.Человек сказал,что антивири ругаются на САМИ ПРОГИ,А НЕ НА ТО ЧТО ОНИ СКАЧИВАЮТ.Я и объяснил,что первая прога проверена временем,а Craagle помимо закачки крэков,ещё куда-то и лезит.Будь внимательнее! wink.gif
Zloy_T
Цитата | Quote(Evgeny101 @ 18.08.2007 - 15:18)
Ёпт,ты чё меня приследуешь что-ли?
нафиг ты мне сдался.

я в топике ответил, и слежу за ним, у тебя паранойа штоль?

А прога и должна лезть КУДА-ТО, в базу она должна влезть, или как? кряки сам падают?
Злой Бамбр
У меня стоял аваст, дак он все кряки за трояны принимал, хотя проверяли еще несколькими антивирами включая Касперского те молчали, приходилось каждый раз "остановливать сканеры доступа" чтобы воспользоваться кряком. Так что скорее всего дело в avast, это на него больше похоже, хотя это лично мое мнение, проверяй другими антивирями
Цитата | Quote(Evgeny101 @ 18.08.2007 - 15:18)
Ёпт
*


Не нужно так выражаться на этом форуме


Цитата | Quote
нафиг ты мне сдался.

я в топике ответил, и слежу за ним, у тебя паранойа штоль?

Прекращаем флудить


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Антивирус ругается на проги по поиску крэков
SoftoRooM © 2004-2024