Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблемы с Internet Explorer

,

В IE не удается загрузить страницу

Дата публикации: 20.08.2007 - 22:20
sirion3
У меня проблема. При нормальном подключении к нету в IE ВООБЩЕ не грузятся страницы. Началось это вчера вечером после чего не знаю. Недавно установил Opera 9.23 - IE работал нормально, а вчера загрузил последние версии Adobe flash_player и Java SE Runtime Environment. Opera работала нормально. Когда открыл IE, чтобы просмотреть то, что не смогла открыть Opera, он выдал и продолжает выдавать сейчас - Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. Думал может браузер слетел - скачал и установил 7-ю версию - тоже самое. Переустанови подключение - не помогло. Opera конечно классно, но вот некоторые страницы в ней отобразить невозможно. Может кто знает из-за чего такая аказия и как ее устранить, чтобы работали оба браузера.
Заранее благодарен
Андриянов
Цитата | Quote
Opera v9.23 build 8805 - надо обязательно отметить что эта версия является crash-тестовой. То есть будет постоянно вылетать. Так что если нет желание принимать участие в crash-тестинге, сидите на предыдующей версии.


Может, эта версия Оперы делов наделала? Попробуй чисто снести и посмотри, будет ли работать IE.
sirion3
Не, Opera ни причем, я это теперь точно знаю. Это началось после установки админовской версии NOD32. Вчера решил поменять версию, снес его - IE нормально заработал, только поставил последнюю админовскую версию NOD32 - IE сразу перестал загружать страницы. При этом IE не хочет работать в автономном режиме ни с какими типами страниц ВООБЩЕ. В ноде говорится, что список совместимости браузеров с нодом создается динамически, т.е. когда какое-либо приложение пытается загрузить данные через HTTP, оно будет автоматически добавлено в список и на картинке самым первым нарисован IE. Только вот в моем случае в списке совместимости есть Opera 9.23 Opera АС, а IE нету. Полностью отключал процессы нода со всеми его приложениями и Ad-Watch SE (Ad-Aware SE Professional) - результат тотже. Когда просто открываю IE или перезагружаю комп в логе событий Ad-Watch SE пишет следующее:
"20.08.2007 13:14:52 - Обнаружена модификация реестра
Корневая:HKEY_KURRENT_USER
Ключ:Software\Microsoft\Internet Explorer\SearchUrl
Значение:provider
Дата:
Новая дата:"
volneb
У меня похожая проблема. Уже давно (месяца четыре) експлорер не хочет ни с чем соединяться. Включаю диагностику и получаю вот это:

warn FTP (пассивный): ошибка 12029 при подключении к ftp.microsoft.com: A connection with the server could not be established
warn HTTPS: ошибка 12029 при подключении к www.microsoft.com: A connection with the server could not be established
warn HTTPS: ошибка 12029 при подключении к www.passport.net: A connection with the server could not be established
warn FTP (активный): ошибка 12029 при подключении к ftp.microsoft.com: A connection with the server could not be established

Кто знает, подскажите в чем дело?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с Internet Explorer
SoftoRooM © 2004-2024