Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

DirectX 10 для XP

,

DirectX 10 для XP

Дата публикации: 21.08.2007 - 15:59
Maximus_42
DirectX 10 для XP

Вот тута
https://softoroom.org/topic5366s20.html обнаружил DirectX 10 для XP очень конечно интересно, хочется посмотреть на этот 10директ, но не устанавливая висту. А интересует меня собственно во что, скажите кто ее пользовался она что реально работает, игры что реально идут на 10 директе под ХР, такие допустим как лост планет ит.д.
nvova
Цитата | Quote(Maximus_42 @ 20.08.2007 - 17:53)
, игры что реально идут на 10 директе под ХР, такие допустим как лост планет ит.д.
*


Да игры реально идут. НО качественно новой графики ты не увидишь - аля DX9 будет.
Чтоб полностью насладиться гарфикой игры на ДХ10 нужна Виста.
Maximus_42
Хм жалка sad.gif , а в чем тогда смысл этого дректа 10 под ХР, если этот тот же самый дирек 9?
Troll
Наверное смысл в том, чтоб они вААще запустилис. Я так ДУмаю !!
Maximus_42
Да нет смысл не в этом, хало2, лост планет, DiRT и на ХР спокойно идут, только с 9 директам. Да и игры которые выдут в будущем (кризис, халва эпизод 2, стренгелхолд, био шок и т.д) тоже должны пойти на ХР
-=$eReG@=-
DX10 задумывался прежде всего как способ перетащить пользователей на Висту и заставить раскошелиться на новое железо. Но попытка пока особых результатов не принесла, поэтому разрабам игр придется писать игры под XP и, соответственно DX9, иначе их просто не будут покупать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DirectX 10 для XP
SoftoRooM © 2004-2024