Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

ВСЕМ МУЖЬЯМ МУЖ!

,

Репортаж-сказка

Дата публикации: 21.08.2007 - 15:01
Солнышко
ВСЕМ МУЖЬЯМ МУЖ! Репортаж-сказка


Твой софтовый форумВсе мы знаем от своих жен, что денег мы приносим мало, не то что Сидоров, машину мы не купили, а Сидоровы уже купили и поменяли… В вобщем, мы не то, что Сидоров. Мы — никто, а вот Сидоров...

А что Сидоров?

Наш корреспондент Ж. Краснобурдинский побывал в семье Сидоровых, чтобы познакомиться с её главой — Иваном Фомичом.

И вот я стою перед аккуратно обитой дорогим дерматином дверью с сияющей табличкой «Сидоровы, стучать не надо, пожалуйста, звоните». Как и попрошено, я нажимаю кнопку звонка.

Открывает мне мужчина уютных домашних тапочках с розовыми помпонами. На стройных ногах мужчины — аккуратно выглаженные трико без намёка на пузыри на коленях, мускулистый торс прикрыт розовым фартучком, на руках розовые резиновые перчатки со следами пены...

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Я понимаю, что ожидание хозяев может затянуться, и, позаимствовав в большом букете три цветочка для кого-нибудь, тихонько, стараясь не хлопнуть дверью, покидаю этот заповедник семейного счастья…
Руслан®
Как-то даже немного грустно......... Твой софтовый форум
mukam
Это же не заповедник ЭТО ЗВЕРИНЕЦ, где самым слабым зверьком(хомячком) оказался Сидоров Иван Фомич .
Конечно от такой жизни про бенозопилу мысли будут посещать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ВСЕМ МУЖЬЯМ МУЖ!
SoftoRooM © 2004-2024