Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Голод указывает женщинам путь

Дата публикации: 23.08.2007 - 18:16
Солнышко
Голод указывает женщинам путь


Твой софтовый форумТак называемый женский "топографический кретинизм" вошел в легенды, и редкий мужчина хоть раз в жизни не посмеивался над заблудившейся буквально в трех соснах подругой - даже если это он сам плохо объяснил ей дорогу. Приходится констатировать, что до сих пор ученые в данном вопросе были на стороне сильного пола, но результаты последнего исследования грозят нанести мужскому самолюбию тяжелый удар. Оказывается, что женщины ориентируются в пространстве ничуть не хуже, если есть достойная цель - еда.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Fantom-vrn
бред какой-то не верю!
Shturmovik
И тем не менее, ежедневно на дорогах мы видим несколько иную картину =))
zbestr
Однако на дороге у нас нет пончиков и компасов.
А аварии от того, что учат женщин у нас придурки, которым лишь бабло получить, а не научить женщину ездить нормально.
Я лично свою девушку учил ездить "для себя" - отпустил ее на машине и спокоен как удав, оптому что уверен как в себе. Вот так вот ребятки.
Hell
я не знаю какие там надо указывать "пищевые ориентиры" для женщин, а моя подруга прекрасно справляется и без этих ориентиров - сама может объяснить дорогу кому хочешь (даже если была в этом месте всего один раз), причём как для пешеходов, так и для водителей))
_Monah_
Бредовая статья, всех женщин за догогу пускать нельзя в некоторых случаях, седня видел милочку в одной руке телефон в другой сигарета, и блин чем она руль держит. А нечем, физиология всетаки у мужчин и это позволить может.

Дамочки, кто против и считает себя хорошем водителем. Пуская так и беудет. Но не забывайте что это такое.

P.S крик души
SeptiK
Цитата | Quote
Все началось с того, что группа ученых из Калифорнийского университета, Санта-Барбары и Йельского университета решила проверить

Если честно, после этой фразы бросил читать. blink.gif Когда калифорнийские ученые решают что-то проверить, получается наудивление тупо


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Голод указывает женщинам путь
SoftoRooM © 2004-2024