Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Куда катится молодежь..

Дата публикации: 14.08.2008 - 15:44
Mas00777
Куда катится молодежь... ;-)

(С) не моё
На днях починял у одного чела компьютер. Как водится, позади меня выстроились любопытствующие члены его семейства. По ходу работы я замечаю на столе диск с игрушкой SIMS (кто не знает — это некая модель реальной жизни в америкосии: по ходу игры вы создаете семью, зарабатываете деньги, обустраиваете дом и т. д.). Как правило в эту игру играют девочки, так как мальчуковские стрелялки им кажутся излишне жестокими(?!). Так оказалось и в этом случае — в этой семье в SIMS играла чудная девочка лет десяти-одиннадцати. Тут же я вспомнил душещипательную историю, которую где-то когда-то слышал: мол, если в этой игре усыновить детей из приюта, то от муниципальных властей вы получаете деньги на их содержание. Потом детей надо запереть в комнате, они там умирают с голоду — и денежки ваши.

Ну я по ходу работы рассказываю все это как анекдот присутствующему семейству, все естественно ужасаются, смеются, качают головами… И вдруг чудная девочка-ангелочек изрекает: «А я их обычно в бассейне топлю…»
=============
Молодежь,за редким исключением, не понимает ценности жизни,а знает ее цену.А компьютерная игра это демонстрирует,ведь там все можно-не осудят!!!
Комментировал: Dusik · в 14:09:57 2006-04-19


мда... пора лечиться... первое предложение прочитал в начале как:

"На днях читал у одного человека комьюнити..."

Все... клиника... =)
Комментировал: B4 · в 14:54:17 2006-04-19


МОЛОЖЁЖЬ - НЕ ЗАДУШЕШЬ, НЕ УБЬЕШЬ!
Комментировал: Х Р Ю Н Ы Ч · в 17:11:27 2006-04-19


бассейн рулит!!!
Комментировал: Связист · в 17:33:54 2006-04-19


Жесть! Неужели даже в игрушках это проканывает?
Комментировал: Mikele · в 18:17:28 2006-04-19


А что он удивился-то? Хинты-то сразу на всех форумах появляются, игра еще на прилавки выйти не успевает.
Комментировал: Dendr · в 18:50:51 2006-04-19


В бассейне они быстрее умирают
Комментировал: майка · в 19:12:32 2006-04-19


хотел дочке эту игру купить, теперь конечно она ее не получит....... америкосы совсем озверели ведь натурально дети играют!!!!!
Комментировал: чудо-юдо · в 19:14:02 2006-04-20


А еще можно пожар устроить возле кроватки с младенцем.
Комментировал: Alx@7HVN · в 05:21:51 2006-04-21


А я сжигал жену, чтобы на соседке жениться. Запирал на кухне и когда загоралась газовая плита - жена сгорала. Я шел и спокойно женился или на служанке или на соседке.
Комментировал: воффка · в 11:01:02 2006-04-21


а я однажды (случайно! ну правда же!) продала урну с погибшим симом... не помню, скока дали, немного, но и то хлеб))))))

Полный текст:
Мафусаил
И не удивительно почему так игра построена.Цель её известна и скрыта внутри.Контроля нормального нет за этим делом.Да я wub.gif думаю вряд ли он будет.
alexschka
ОШИЗЕТЬ!!! Хорошо что моя дочь к играм равнодушна!!! Ей все рисовать надо, карикатуры мулевать!!! А так бы....
Что получится...
The Djac
У меня друг отжог. Дочь пристаёт к нему с просьбой купить очередную часть этого игрового мыла, так он выдал: "Слушай, а похороны симсов есть? Задолбала уже эта ..... семейка!"
JohnSilver
Лутше бы играли в добрые игры типа : FEAR , DOOM III , GTA :-)
AS007
Цитата | Quote(JohnSilver)
Лутше бы играли  в добрые  игры типа : FEAR , DOOM III , GTA  :-)
Ага, совсем добрые игры, еще скажи Postal II, FlatOut II (соревнование по выбросу чела из машины, куда нибудь)
JohnSilver
Нее в Postal II детям низяя . Пускай порастут , а там и Postal III выйдет !
Syrax
А еще Painkiller, Manhaunt, Silent Hill вот тогда вырастит ребенок спокойный, уравновешенный (с гранатой в кармане) smile.gif
JohnSilver
Цитата | Quote(Syrax @ 29.08.2007 - 20:52)
А еще Painkiller, Manhaunt, Silent Hill вот тогда вырастит ребенок спокойный, уравновешенный (с гранатой в кармане)
*



С гранатою в кармане и чекою в руке smile.gif
kattyn
> Doom 3...

в Doom 3 ценность человеческой жизни показана очень ярко


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Куда катится молодежь..
SoftoRooM © 2004-2024