Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Quest Pistols

,

история, творчество, ...

Дата публикации: 01.05.2009 - 02:21
3Al
Quest Pistols

Таких, как они, еще не было. И в ближайшее время, наверное, не будет. Если Украина и наблюдала эпатаж, то явно не в такой приятной форме. Ведь группа Quest Pistols, о которой дальше пойдет речь, – поистине талантливые ребята. Молодые, эпатажные и яркие, они действительно перевернули наше представление о музыке и имидже. Зрители запомнили их по проекту «Шанс», где балет Quest танцевали на сцене с конкурсантами. Как говорят они сами, их вокальный проект родился бессознательно, как своеобразная первоапрельская шутка все в том же «Шансе», и уже несколько месяцев держит первые позиции украинских хит-парадов.
Для того, чтобы попасть на первые строчки хит-парадов многие артисты трудятся не один год – жесткое правило шоу-бизнеса. Но из любого правила есть исключения. Именно таким исключением и стала группа “Quest Pistols”.
Трио добилось ошеломляющего успеха благодаря песне “Я устал”, которая стала реальным народным хитом. Эта песня является абсолютным лидером по количеству просмотров и скачиваний на популярных новостных и развлекательных порталах. Например, на одном из самых популярных музыкальных порталов mp3-online.com.ua количество скачиваний песни «Я устал» бьет все рекорды...

Я устал
Размер: 5.11 Мб
Качество: 256 кбит/сек
Скачать:
3Al
Цитата | Quote(HaeMHuK @ 28.08.2007 - 3:43)
Ничего особенного! Песенка для малолетних девченок! Для коже еще )
*


Я не буду рвать горло в защиту ребят - они в этом не нуждаются wink.gif . Для начала давайте вспомним как в далёком, извините, если ошиблюсь, 1985 году завоёвывал популярность, до сих пор греющий мою душу, Ласковый май : Разин платил проводникам поездов дальнего следования по 100 рублей за то, что они будут крутить кассеты, которые он раздавал им на вокзалах...
Теперь о том, что есть Шанс . Этот телепроект существует с 2000 года. Это уже говорит о его популярности в Украине. А лучше почитайте сами:

И скажите после прочитанного, что Quest Pistols не заслуживают внимания rolleyes.gif .
Вот, интересный на мой взгляд, ремикс песни Я устал для тех малолетних девченок и мальчишек в возрасте от 15 до 50 лет biggrin.gif , которым нравятся эти поющие танцоры:




Show must go on!!!
3Al
Скачать 3,07 Mb:
Для тебя

3Al
Скачать песни Дни Гламура, Томатный Сок, Томатный Сок (Bonus Track)(Remix), Мама, После Дождя, Волшебные Краски, Будь Со Мной:

3Al
Цитата | Quote(ultragta @ 8.05.2008 - 1:14)
ссылка просрочена я устал ваще жесть блин полный отстой перезалей темку учень надо
*


Всё там качается, правда, через просмотр рекламы. Особенность softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder в том, что файлы там не удаляются по итечению срока хранения - при вашем желании через 30 сек. рекламы вам дадут ссылку на скачивание.
Так что не обессудьте. Именно по этой причине я пользуюсь softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder - с моим Dial-Up заливать на рапиду или депозит - выбрасывать файлы на ветер.
3Al
Quest Pistols - Superklass (2009)

Твой софтовый форум

Исполнитель: Quest Pistols
Альбом: Superklass
Год выхода: 2009
Жанр: Pop\Rock
Формат: MP3
Качество: 128 kbps
Количество треков: 10
Размер:34.77 MB

Содержание:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Скачать с softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder(c докачкой):


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Quest Pistols
SoftoRooM © 2004-2024