Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Зависает комп

,

не часто, но все таки...

Дата публикации: 06.09.2007 - 18:02
Pages: 1, 2
uzbeque
Здравствуйте

у меня Амд атлон 64 х2 дуал кор, 3800+ проц.
1гб ОЗУ Кингстон
Винт 320гб/16мб


а температуры такие:

Voltage CPU Core: 1.3v
Cooling fan system: 3.1v

Temperature:
HDD: 32
GPU: 53
Core 1: 39
Core 2: 38
CPU: 42
Motherboard: 39

Так эверест показывает
Это нормально?
nvova
да, все в пределах нормы.
Love.sys
Цитата | Quote
Зависает комп, не часто, но все таки...
ты даже не представляешь себе по какому огромному колличеству причин комп может "подвисать", температура не на первом месте
uzbeque
А бенчмарк вин РАР попазивает 420кб/с

это норма?

если загружатть 3-4 програм одновременно и копировать чего нибуть, комп зависает... виндовса переустановить не хочется-)
Andrey_n
uzbeque, у тебя антивир стоит? какой?
Комп виснет насмерть или оклемывается через некоторое время?
uzbeque
У меня доктор веб стоит. Но не обновлен до сегодня где-то месяц назат обновил....

А комп не всегда зависает, вот иногда станит очень медленно работать, потом уже программы не функционируют, а потом нажимаю альт+контрол+дел, потом насмерт зависает-)

а часто, если компе никого не работает на долго (скринсейвере стоит), потом приеду и включу его, он бах! зависает.

а бенчмарк винрара нормально?
nvova
Цитата | Quote(uzbeque @ 29.08.2007 - 11:06)
а бенчмарк винрара нормально?
*


Многопоточность включена? Если да - то ненормально, если нет - то результат в принципе возможен.

Добавлено:

Цитата | Quote(uzbeque @ 29.08.2007 - 7:21)
виндовса переустановить не хочется-)
*


А скорее всего придется smile.gif

ЗЫ напишт конфу полностью.
uzbeque
а что такое многопоточность? если его включу, комп будет по быстрее работать?
Zloy_T
процессы какие в памяти висят? может быть вариант -комп вовсю работает в ботсети.

или винда кривая.
KLUCHICK
Перво наперво - доктора Веб прибить ввиду бесполезности и глючности... Не знаю, как вы, но в моём розовом компутерном прошлом - была глупость, ставил МС офис при работающем докторе Вебе... Можно поседеть, состариться... и насладиться работой Офиса откинувшись... но не вкресле smile.gif Часть вторая...
Маловато инфы... Есть подозрение: винтик то какой, если б знать... если он IDE не воткнули ли его в пару с CD ROM - в таком случае - скорость его работы будет такой же...

Ещё вариант... это по поводу невыхода в свет после скринсэйва... Видеокарта... Кривые дрова.


Но, вероятнее всего придётся прибить любимую игру дяди Билла... Маст, так сказать Дай... smile.gif

А так - инфы бы побольше. Предлагаю такой вариант - в Эвересте есть мастер отчётов... Он весь комп, как на ладошку выкладывает, скинь мне в PM или любому нашему корифею по железкам... у нас их есть на форуме wink.gif поможем, чем сможем... а м ы мооооожем!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Зависает комп
SoftoRooM © 2004-2024