Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Визуальный тест

Дата публикации: 30.08.2007 - 09:42
Pages: 1, 2, 3
Nebel
Тест: в какую сторону она крутится?
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

В какую сторону крутится девушка? На самом деле это тест: если вам кажется, что она кружится по часовой стрелке, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция).

Вот мне кажется что она крутится против часовой стрелке, а иногда - что по ней dry.gif
darkmerlin
А если куда захочу? Начинаю думать что по часовой - так она по часовой и крутится, а если против - то и она против smile.gif
Nebel
Тут важно первое впечатление. Сначала в какую сторону было?
ХиМ
Развод! smile.gif Она несколько оборотов делает по часовой, а потом против часовой. smile.gif
betepon
Не знаю - у меня все время по часовой, и как бы я не хотел - обратно крутиться не желает. Может надо через другой браузер смотреть?
newmailqu
Когда пришла rss-расылка, то в прикрепленной картинке крутилась по часовой, открыл ссылку - против часовой sad.gif
AS007
Такая же байда, первый раз открыл, по часовой, обновил браузер против часовой, скачал картинку гляну в вьювере, разложил по кадрам их там 34, на самом же дел она поворачивается из стороны в сторону.
Обман зрения, таких фишек полно
Добавил
60 оборотов в одну сторону , ну и столько же в обратную
ЕЩЕ Добавил
нифига, постоянно варьируется, прикольно короче, нужно просто долго наблюдать за картинкой и получится что у Вас оба полушария работают
valto
млин у меня ве время по часовой
holonder
У меня некоторое время крутится за часовой стрелкой, потом в обратную сторону.
А так прикольно biggrin.gif

ЗЫ. Когда она меняет направление движения заметны некоторые тормоза при проигрывании. smile.gif
Кот в Сапогах
Уже пол-инета этот тест прошли.
Хотим вертеть в обе стороны - смотрим на отражающуюся ногу.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Визуальный тест
SoftoRooM © 2004-2024